Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возобновившие выпуск пива «Читинские ключи» улучшили статистику забайкальского пищепрома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
doctor 099
8 ноя 2014 в 23:30

Очень нравилось пиво "Иваныч",жду чего-нибудь подобного.

Так бывает
9 ноя 2014 в 00:14

Уже многие читинцы попробовали, что такое настоящее пиво! А ключам с их продукцией, трудно стоять в одном ряду с мировыми брендами.

Гость 321
9 ноя 2014 в 00:46

Главное, чтобы не начали бодяжить пиво китайским спиртом. Предыдущие версии потерпели фиаско только из-за сиюминутной выгоды.

пивоман
8 ноя 2014 в 23:21

Ну, если пиво пища, то надо довести дело до полного абсурда! Выпускаем только пиво, его легко реализовать!

Любитель ---
9 ноя 2014 в 09:32

Вот раньше было пиво очень хорошее . Сейчас ужасное . Пиво в котором очень много спирта . Очень хорошее пекинское пиво продается по Ленинградской и. разница в цене 40 руб .

vikc
9 ноя 2014 в 01:06

мало им что вся молодежь подсажена на пивной алкоголизм

люблю водочку с грибочками
9 ноя 2014 в 14:15

а я с читинского пивасика дрищу дальше чем вижу

Пивные жир и дряблость
9 ноя 2014 в 10:36

Больные люди,как сказал бы классик.Очередную проблему на свою голову ищут.Пьют дурость,затем жирнеют,затем перестают двигаться-болезни и т.д.Ну и на кой это собственно?Природа и так человеку не много отмеряла.Еще и произвольно травить себя?

пивнякам
9 ноя 2014 в 10:22

то пойло, что вы вливаете в себя пивом назвать трудно, в чите этого напитка (пиво) нет.

это пить нельзя
9 ноя 2014 в 11:31

здесь пива нет
Ключи - отрава

0725
9 ноя 2014 в 07:55

мне читинское пиво не нравится,или уже привык к другим сортам,или на вкус и цвет все фломастеры разные,недавно пробовал,ну реально не вкатывает

Весельчак 2015
9 ноя 2014 в 13:42

Рекомендую открыть интернет you tube послушать или поисковик любой и посмотреть ГОСТы на этиловый спирт, в Пиве спирта хватает, плюс хмель - мужчина становится женщиной, ж - м, у М растет живот и грудь, у Ж растут усы и сила влечения, в итоге: М не хочет, а Ж не может устоять! Дети наркоманами становятся, через пиво и сигареты! Пиво льют на острове, везут вагонами и машинами, делайте это хотя бы тихо!