Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья планируют отдать ремонт дорог фирмам из Китая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
смерть казнокрадам
11 ноя 2014 в 16:12

еще бы казнокрадов отдали китайскому правосудию

Алексей,
11 ноя 2014 в 16:09

У губернатора дилемма:
Где взять асфальта для дорог?
Чтоб ездить на порше, который
По накладным и есть асфальт

Николаев Сергей.
11 ноя 2014 в 16:09

Все эти инновации показывают насколько же безграмотна наша вот эта власть. Безграмотна во всех отношениях, и что касаемо экономики и политики и т.д. и т.п.А самый конечно больной вопрос это гигантская коррупция, и даже китайцы в дальнейшем откажутся с нами работать.И если мы сами не наведем порядок у себя дома-будет, кто заказывает музыку тот танцует вашу девушку, вы этого хотите.

Инвест-селлер
11 ноя 2014 в 15:54

Наконец-то! Видел дороги в Китае. Это нечто! Строят на века. Но есть ли хоть малая надежда на то, что и тут казнокрады не найдут лазейку?

гуран иваныч
11 ноя 2014 в 17:22

Китайцам надо дать право изобличать и судить российских казнокрадов и пилильщиков своим судом! Тогда и дороги будут как дороги, и жулья поубавится!

Эхо Читы
11 ноя 2014 в 16:35

У меня такое предложение. "Жители Забайкалья планируют отдать власть депутатам из Китая" . Как сообщил официальный представитель народа Забайкалья, Китайские депутаты готовы отказаться от заработной платы российских чиновников, и готовы работать в трое больше российских. Годовая заработная плата чиновника равняется 250 рублей По его словам, расчёт за проделанные работы будет производиться в течение нескольких лет!Почему это выгодно нам? Потому что мы одномоментно не тратим все деньги на прошлых казнокрадов.
Бредово звучит? Задумайся власть Забайкалья. Нам уже надоело терпеть ваши выходки.

Frilly
11 ноя 2014 в 17:00

Что то уж больно наш Коко полюбил Китай. Как то странно . Или слава главного "лесоруба" читинского леса покоя не дает? Тоже хочется стыдить что либо?

Приютю дома бегущих хохлушек
11 ноя 2014 в 15:44

Идёт плановая подготовка почвы под заселение ЗК китайцами, Вас просто уничтожают, бегите спасайтесь в другие регионы

Будущий китайский забайкалец
11 ноя 2014 в 16:06

А что так мелко мыслите? "Ремонт дорог в ЗК". Давайте сразу всю Россию Китаю отдадим. Зачем деньги на неё спускать? Пусть китайцы лучше корячатся.

Фото пользователя
11 ноя 2014 в 16:27

Одну беду решили при помощи китайцев, что с другой делать будем? Ну а если серьезно, то это реально может улучшить дорожный вопрос. Во-первых, качество магистралей, во-вторых, скорость стоительства, а в-третьих, все деньги дорожного фонда пойдут по назначению, а не будут разворовываться как это сейчас происходит. Но предчувствую, не дадут китайцам выиграть тендер, ибо лобби чиновников-казнокрадов найдет какое нибудь юридическое несоответствие в оформлении предоставленных бумаг.

комментатор 2
11 ноя 2014 в 16:59

Читайте внимательно, не строить, а ремонтировать и это разные вещи. Китайцы себе в убыток работать не будут. Да и рабочие места опять уйдут китайцам. Может мы уже живем в провинции КНР?

Эх дороги
11 ноя 2014 в 15:48

Очень хорошая идея. Пора уже и власть в Кремле отдать Китаю, будет совсем хорошо, наладится жизнь у простых людей и будет одна великая страна. Да здравствует великий и могучий новый Китай.

Закономерный итог
11 ноя 2014 в 15:33

Я бы вообще тут все китайцам отдал. Русские только бухать могут, да понтоваться пьяными на своих машинках

лодыри
11 ноя 2014 в 15:43

ну что сказать,удешевляют местную рабочую силу,вы бы еще цены на все остальное уронили,как зарплату уменьшаете,дармоеды,как вы достали кровушку пить народную

житель1
11 ноя 2014 в 21:31

Почитал комменты, мысль одна - откуда вы все такие "умные" лезете, а?

канстантин
11 ноя 2014 в 17:35

подробно, хотелось бы узнать, насколько дешевле и как с качеством дорог будет, а то одно сотрясение атмосфер получается.

rusya75
11 ноя 2014 в 19:29

еще бы бензин от туда завозили и продавали,через китайские АЗС !

Улан 10
11 ноя 2014 в 20:32

си Нагорно Бадакшанской областью Таджикистана случилась точно такая же история. И где сейчас эта область? Нашему руководству эти дороги не нужны, им нужны деньги на эти дороги. А Китайцам эти дороги очень нужны. Вы что верите что они их построят и нам передадут? Вы верите что у нашего руководства будут свободные деньги чтобы рассчитаться с Китацами?

краснокаменск
12 ноя 2014 в 08:54

деньги отмоют и все останется на своих местах

Противник
29 июн 2015 в 18:15

История повторяется! Вспомните про Аляску! Кому и на сколько её дали в аренду.и где она?! чья?! Правильно! Она по праву принадлежит арендатору. То же самое будет и с нами. Китай сперва в аренду возьмет, а потом замылит. Вспомните еще тот факт, когда гнали этих китаез отсюда.так они опять лезут. А то что русские бухают, так это от того что работы нормальной нет, образование дорогое, а без него никуда не берут. А киайцам все не почем - опасные работы без разрешений, работа в пищевой отрасли без лицензии, а какие у них овощи (оболдеть можно как желудок от всяких удобрений сворачивается). так что будет как всегда - все распродадут "люди сильные мира сего" и свалят за бугор, а простой народ выживай как хочешь.

марфа7
11 ноя 2014 в 16:47

Это все связано с переводом времени, чтобы рабочим из КНР удобнее работь было. http://www.забайкальскийкрай.рф/ голосуйте