СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кефер: Мы оставили себе возможность финансового манёвра в 300 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
депутаты всё рассчитали
15 нояб 2014 в 23:10

главное чтоб манёвр оказался "правильным" и в карман завернул, так!??

терпение на пределе
16 нояб 2014 в 02:25

Прежде всего давайте уменьшим "хотюнчик" у губернатора на музыкальный театр, на ледовый городок на площади в Чите за 15 млн, . и уберем все премии в самом минфине - мы же знаем про премии в Вашей организации, и целование Москвы в мягкое место Вашей команде не поможет.

цйцйцй
15 нояб 2014 в 21:05

Скорей всего немалая часть из этих денег будет направлена, на то, чтобы чиновников не коснулись "ущемления" в денежном довольствии.

Сойка
16 нояб 2014 в 01:32

Не надо верить им. С их приходом совсем все грустно стало. Врут, лапшу вешают, за дураков держат. Где деньги, министр?

алла борисовна
15 нояб 2014 в 23:08

а зачем строить дет сады - если сейчас "перевыполнен" план по рождаемости в ЗэКа !?? скоро в квартиры приставы будут приходить и штрафовать если в доме более чем 1 ребёнок((

киосак
15 нояб 2014 в 21:21

Отложил на черный 1000р. Наступил черный день и понадобилось 500.000р.

соколик
16 нояб 2014 в 08:57

Дикие получки, не только у чинуш в Чите, точно такая картина и в нищих районах. Они давно оторваны от реальной жизни. Им зарплату среднюю между учителями и врачами, пусть оттачивают своё мастерство.

Ответный шаг
16 нояб 2014 в 18:47

Кефир, скисни ты пожалуйста! Откуда ты такой"умный" и нарисовался?! Задолбали вы вместе с Лазуткиным со своими "нововведениями"! Хватит народ за быдло держать!Изыди, иуда!

верующая
15 нояб 2014 в 21:50

Оставил возможность, с ветеранов труда, ветеранов тыла, или на погребение себе, поясните. подумайте хорошо.

каракатицатакая
16 нояб 2014 в 10:38

уважаемые! от ваших маневров и "мероприятий" уже тошнит! довели регион до 15 % .

тем временем
15 нояб 2014 в 21:23

Переданные 1 и 14 ноября три Су-30СМ с красными бортовыми номерами "27", "28" и "29" поступают в состав 120-го смешанного авиационного полка 303-й гвардейской смешанной авиационной дивизии 3-го Командования ВВС и ПВО Восточного военного округа на аэродроме Домна (Забайкальский край), причем первые две машины перелетели в Домну из Иркутска уже 1 ноября. С поставкой этих трех единиц количество Су-30СМ на вооружении 120-го авиаполка достигнет 23 единиц в составе двух эскадрилий.