Бизнес Председатель КСП Читы назвал бюджет-2015 худшим за все годы и рекомендовал его к принятию

Председатель КСП Читы назвал бюджет-2015 худшим за все годы и рекомендовал его к принятию

Председатель счётной палаты Читы Владимир Огнев 25 ноября на слушаниях проекта бюджета на 2015 год заявил, что документ является худшим по числу ошибок и недочётов, однако рекомендовал его принять.

Председатель контрольно-счётной палаты Читы Владимир Огнев 25 ноября на публичных слушаниях проекта бюджета города на 2015 год заявил, что документ является худшим по числу ошибок и недочётов за все годы его работы, производит гнетущее впечатление, однако рекомендовал его принять.

«Проект производит гнетущее впечатление, 2016 и 2017 годы будут ещё труднее. Масса ошибок в проекте и пояснительной записке. Представленные материалы – худшие за то время, пока я работаю в счётной палате», — сказал Огнев.

Он обратил внимание присутствующих на то, что объём прогнозируемых доходов существенно завышен и вряд ли будет выполнен.

«Это политика соглашательства с министерством финансов и министерством экономического развития Забайкальского края. В администрации города отсутствуют новые подходы к решению проблем», — заявил председатель городской КСП.

Тем не менее, своё выступление он резюмировал словами о том, что контрольно-счётная палата Читы рекомендует принять законопроект при устранении всех перечисленных ошибок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления