CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Источник: «Трансаэро» прекратит перелёты в Читу до конца февраля из-за кризиса

Источник: «Трансаэро» прекратит перелёты в Читу до конца февраля из-за кризиса

Компания «Трансаэро» приостанавливает рейсы в Читу предварительно до конца февраля из-за резкого снижения спроса на авиаперевозки.

Компания «Трансаэро» приостанавливает рейсы в Читу предварительно до конца февраля из-за резкого снижения спроса на авиаперевозки, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 декабря источник в сфере авиаобслуживания Забайкальского края. В уполномоченном агентстве «Трансаэро» в Чите информацию комментировать отказались.

«Трансаэро» в связи с незагрузкой убрали рейсы с 12 января по конец февраля. На новогодние праздники они летают, загрузка хорошая. Может быть, с марта добавят, как и все перед началом летнего сезона. «Аэрофлот» тоже сократил частоту: летали ежедневно, стали летать пять раз в неделю, S-7 убрали несколько рейсов. Это сделали все авиакомпании, только «Уральские линии» оставили все рейсы», — отметил собеседник агентства.

По его словам, компания «Трансаэро» пришла в Забайкальский край несколько месяцев назад. Это совпало с экономическим кризисом в России, из-за которого «у всех авиакомпаний просели продажи».

На момент публикации новости получить комментарии от представителей центрального офиса «Трансаэро» не удалось, в пресс-службе «Аэрофлота» для получения ответа на вопрос о сокращении рейсов попросили оформить официальный запрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления