kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рост в горнодобывающей отрасли Забайкалья в 3 раза превысил средние показатели по России»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Мозжечок
5 февр 2015 в 19:46

Ой,как здорово! А почему плохо живем?

5 февр 2015 в 20:57

Проценты - очень удобный предмет.
Рост вроде бы есть, а толку и нет! )

подавятся
5 февр 2015 в 22:18

Олигархи все равно все по себе растащат, за границу продадут, а Забайкальцы останутся со стеклянными бусами.

база 1
5 февр 2015 в 21:14

Была у ильковского одна курица. Теперь их две - рост 100%! Было у ильковского две курицы. Теперь их три - рост 50%! Был у ильковского три курицы. Теперь их четыре - рост 33,3%! И т.д.

СЛЕПЫ
6 февр 2015 в 00:36

У нас кроме продаже ресурсов ничего не видят .

лешак
5 февр 2015 в 22:25

Понимаете ли, рост в Забайкалье от 1до 3 в три раза, а в Иркутске от 101 до 202 всего лишь в два раза. Очень удобно манипулировать числовыми величинами.

нет развития
5 февр 2015 в 22:59

В Забайкалье можно наладить переработку цинка ,железа , вольфрам свинец , лес на пиломатериал мебель бумагу ,тоже золото не вывозить ломом а ювелирными изделиями ,и оформлять землепользование не через Москву а через местные органы ,ведь все забрали в Забайкалье ,ведь если все это наладить то будут рабочие места ,налоги слетят с народных карманов , только тогда заживет богатый край ,а иначе не видать хорошего .

Ксеноморф
6 февр 2015 в 06:50

Щаз после 8 утра, появится огромное количество минусов - Чайковского, 8 выйдет на работу)))

не развития
5 февр 2015 в 21:53

В Забайкалье много добывается но нечего не перерабатывается все вывозится сделали донором ,пока не будет местного губернатора доморощенного , который после своего правления останется в Забайкалье жить , не побежит с Забайкалья в Москву иле за границу , только тот человек будет развивать свой регион ,город ,страну , Гениатулин тоже приобрёл квартирку в Москве , он здесь жить не собирался ,отсюда вывод !

уххов
5 февр 2015 в 20:26

.востоке открываются новые предприятия, связанные с газификацией угля.,вспомнилось"Собачье сердце" -.мы из них польта делать будем.

пупсик-мупсик
5 февр 2015 в 19:55

А где рост? Налоги? АУ! Коко сказочник, Андерсен, блин.

Во как
5 февр 2015 в 23:19

И ни одного минуса, время позднее, гос.чиновники рассосались по домам, ну а в рабочее время они получается все сидят на Чита ру и гадят гадят гадят, хоть как-то пытаясь выправить катастрофическую картину жизни в ЗК.

2000х
5 февр 2015 в 20:10

Свинец и цинк, это понятно, китайцы для себя копают, а цифры по добыче и обогащению в статистику края идут, а вольфрам откуда и куда?

Триллионы газа
5 февр 2015 в 19:47

У Николая Носова есть рассказ "Фантазеры". Оценивая Н. Носова с одной стороны с его фантазерами и доклад Полякова с Кокошей с другой - слабак Носов, слабак. Просто тряпка, никакого полета фантазии, ни одной смелой мысли.

Аушвиц
5 февр 2015 в 22:59

Граждане, так-то я неплохие комменты пишу под новостями. Может мне в губернаторы пойти? Как думаете. Если за, то ставим лайки.