Бизнес Офисы АТБ в Забайкалье возобновили работу после проверок полиции

Офисы АТБ в Забайкалье возобновили работу после проверок полиции

Сотрудники отделений Азиатско-Тихоокеанского банка, оцепленных 5 марта в Чите и Краснокаменске, приступили к работе в штатном режиме после окончания проверок полиции информации о минировании.

Сотрудники отделений Азиатско-Тихоокеанского банка, оцепленных 5 марта в Чите и Краснокаменске, приступили к работе в штатном режиме после окончания проверок полиции информации о минировании, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» менеджер пресс-службы АТБ Наталья Прядкина.

«В наш банк никакого сообщения не поступало. Информация, которая поступила от правоохранительных органов, не была подтверждена. Думаю, за подробной информацией нужно обращаться к ним. Отделения все работают в штатном режиме, всё как положено», — отметила Прядкина.

По сообщению источника в правоохранительных органах, спецслужбы утром 5 марта оцепили отделения Азиатско-Тихоокеанского банка в Чите и Краснокаменске в поисках взрывных устройств в связи с сообщением в центральный офис в Москве о минировании отделения банка в одном из регионов страны. Аналогичные проверки сообщений о минировании уже прошли в Благовещенске и Улан-Удэ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления