Бизнес МФЦ открыл окно госуслуг для предпринимателей в отделении Сбербанка в Чите

МФЦ открыл окно госуслуг для предпринимателей в отделении Сбербанка в Чите

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Забайкалья «Мои документы» подписал соглашение с читинским отделением Сбербанка об открытии на его базе окна госуслуг для решения вопросов предпринимателей.

Многофункциональный центр (МФЦ) государственных и муниципальных услуг Забайкальского края «Мои документы» подписал соглашение с читинским отделением ОАО «Сбербанк России» об открытии на его базе окна госуслуг для решения вопросов предпринимателей, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 марта в пресс-службе регионального МФЦ.

«Торжественное открытие окна прошло 11 марта в Центре развития бизнеса Сбербанка, расположенного по адресу: улица Ленина, 55. В этот же день началось предоставление услуг в тестовом режиме. Главная задача такого сотрудничества – содействие развитию малого бизнеса, а именно предоставление в режиме «одного окна» государственных и муниципальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, повышение доступности и качества обслуживания клиентов», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в одном месте можно будет сдать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить услуги кадастровой палаты, оформить статус индивидуального предпринимателя, проконсультироваться о налогах и сборах.

Предварительная запись на обслуживание по телефонам: 21-10-10 или 8-800-234-01-75 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления