20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купленная на деньги края техника для производства молока простаивает в Нерчинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Николаев Сергей.
15 мар 2015 в 23:31

Сейчас наконец то отбил попытку рейдерского захвата здания на Новой, по плану у меня там будет цех полуфабрикатов и молочный цех, у меня молочный скот, и имею возможность организовать закуп молока от населения, с.Александровка, с. Елизаветино, с.В-Нарым, с. Оленгуй, с. Сыпчегур, оборудование было бы к стати и сразу в дело, с обязательной оплатой стоимости оборудования в рассрочку. Телефон в редакции Чита ру.

Люблю плясать очень
15 мар 2015 в 22:07

Проплясали мы все деньги, пусть теперь стоит себе как памятник

угы
15 мар 2015 в 22:26

А это в нагрузку к автобусам шос.

Дедок
16 мар 2015 в 02:57

Компании-производителя молочных продуктов «Макнер» в Нерчинском районе помимо полученной от края техники, закупленной, между прочим, на краевые деньги, не мешало бы еще и самой вложить в это дело денюжки. А то что же это за компания-производитель?

1956
15 мар 2015 в 22:24

Так нечего перерабатывать, где оно молоко -то? Или планировали завозить из других регионов?

чаиковского 8
16 мар 2015 в 07:48

Фамилии чиновников, ответственных за это!! Кто ставил подписи? Министр несуществующего с/х, кокос? К ответу разрушителей

Angoodwin
16 мар 2015 в 01:44

Купленная на деньги края техника для производства молока простаивает в Нерчинске
А я всегда считал что молоко от коров получают. А оно вон как ПРОИЗВОДСТВО.

Ацтек
15 мар 2015 в 22:28

Если ты хронический бездельник - иди в госсектор, огромные зряплаты, бесконтрольность и вседозволенность ждут тебя!

Павел aka RWTR.
15 мар 2015 в 22:13

Зато на приют для диких псов и их попочителей казнокрадов найдут деньги

Зорница
16 мар 2015 в 11:46

Зорница же будет в мае, если кто не знает, туда же деньги нужны! А мы то уж так перебьемся. Спасибо Ильковскому!

Инженегр
15 мар 2015 в 22:12

Почему простаивает? смонтировать некому? Запустить-наладить?