Бизнес Райффайзенбанк закроет единственный в Чите офис из-за оптимизации

Райффайзенбанк закроет единственный в Чите офис из-за оптимизации

«Райффайзенбанк» закроет свой офис в Чите и 15 других городах в рамках реструктуризации региональной сети и взамен этого откроет 6 новых дополнительных отделений в Москве.

«Райффайзенбанк» закроет свой офис в Чите и 15 других городах России в рамках реструктуризации региональной сети и взамен этого откроет 6 новых дополнительных отделений в Москве, сообщается 26 марта на официальном сайте компании.

«До 30 октября 2015 года планируется закрыть отделения в 15 городах России: Ангарск, Барнаул, Братск, Волжский, Златоуст, Иваново, Ижевск, Магнитогорск, Нефтеюганск, Советск, Ставрополь, Старый Оскол, Таганрог, Тольятти, Чита. Оптимизация сети затронет физических лиц, а также компании малого и микробизнеса. C корпоративными клиентами банк продолжит сотрудничество на дистанционной основе, им будет предложено открыть счета в других городах присутствия», — говорится в сообщении.

Дальнейшее сокращение сети продаж, по словам председатель правления банка Сергея Монина, не планируется, банк сфокусируется на предоставлении лучшего сервиса в регионах, где есть высокая потребность в услугах компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления