Бизнес Организация будет сдавать офисы начинающим предпринимателям от 75 р. за кв. м в Чите

Организация будет сдавать офисы начинающим предпринимателям от 75 р. за кв. м в Чите

Региональное отделение Библиотеки информационно-образовательных ресурсов будет сдавать в аренду офисы в здании в микрорайоне Геофизический по цене от 75 рублей за квадратный метр в месяц для начинающих предпринимателей Читы.

Региональное отделение Библиотеки информационно-образовательных ресурсов будет сдавать в аренду офисы в здании в микрорайоне Геофизический по цене от 75 рублей за квадратный метр в месяц для начинающих предпринимателей Читы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта директор отделения Татьяна Воронцова.

«Просто хотим провести такую акцию. У нас есть свободное здание, мы хотим сдать его в аренду от 75 рублей за квадратный метр. В оплату входят только коммунальные платежи. Всё зависит от объёма — если всё здание снимет начинающий предприниматель, то будет в месяц платить 75 рублей за квадрат. Если одну секцию снимет, то выйдет подороже - 100 рублей. Если один кабинет — 150 рублей. Здание 2-этажное плюс цоколь. Такая льготная цена для предпринимателя будет действовать полгода, а затем он сам решит — оставаться или нет. Но и полная цена у нас недорогая в сравнении с городом», - сообщила Воронцова.

Административное помещение расположено в районе Каштакского кольца, по адресу: микрорайон Геофизический, 14а (бывшее здание Современной гуманитарной академии). Дополнительная информация по телефонам: 8 (3022) 23-00-96 и 8-914-360-90-55, или по адресу: Анохина, 52, 3-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления