20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Финансовая ситуация с кинофестивалем как никогда сложна — Шкулёв»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
финансист .
22 мая 2015 в 08:39

Тебя, шкулев, никто не заставляет проводить этот пир во время чумы! Назвался груздем . не надо плакаться. И второе. Про Канский фестиваль слышу, про Читинский международный молчек!? Кто-то кроме тебя знает о нем?

Мохнатый КоКос
22 мая 2015 в 08:34

Забайкальцам нужно затянуть пояса потуже!

ЧитаЮщий
22 мая 2015 в 08:37

воровать меньше надо,и бюджет будет!
и теперь становится понятным, кто загреб все билеты пригласительные и почему их так быстро не стало в продаже.
Искусство для народа-неверная мудрость.
искусство для приближенных и приблатненных-вот в чем истина.

настоящий наблюдатель
22 мая 2015 в 11:48

Конечно давайте пыжиться. Давайте проводить ШОСы и кинофестивали, у нас нет денег на профилактику пожаров и строительство жилья для очередников, сирот, многодетных но неподъемные проекты мы будем тащить чисто патамушта они способствуют пиаренью губернатора, который облажавшись на своем непосредственном месте работы пытается набрать баллы на показухе для Москвы. Изначально ублюдочная идея Остапа Бендера провести межпланетный шахматный турнир в Васюках нашла свое реальное воплощение в Забайкальском крае.

читатель4
22 мая 2015 в 08:49

Теперь понятно, почему задержка по выплатам бюджетникам)))

Вольтер
22 мая 2015 в 10:31

Мля!. Слов нет, одни маты да жесты! Ах-ах, ситуация,сложная как никогда! А ещё забайкалец! Вы, г-н Шкулёв, хоть немного представляете, к а к а я ситуация в самом регионе с его финансами? И к у д а большинство (подавляющее, прощу заметить) забайкальцев в крае, проживающих вне Читы посылают этот фестиваль!? И г д е его видеть хотят!? тут даже не сытый голодного не разумеет, и не "радость приближения к народу с великим искусством с таким душкой небритым Губернатором" - тут хуже. Тут пропасть уже. Никогда не любил революцию и красных, но сейчас, кажется, иногда начинаю понимать, почему и за что иногда надо всенепременно вешать на столбах и расстреливать.
Культуртрегеры. (далее обсценная лексика).

Добрый Читинец
22 мая 2015 в 09:04

Без проблем, читаем предыдущую статью : "Вице-премьер Луковцев, заработав 21 млн р. , стал самым богатым в правительстве Забайкалья" и задумываемся, "Хде деньги Зин?"

неизвестная гражданка
22 мая 2015 в 12:45

В Забайкальском крае нищета,край на краю социального взрыва,люди устали от пожаров не до фестиваля.

Город Чита здесь выживают
22 мая 2015 в 08:55

Край горит средств для тушения как заявляет местное самоуправление нет,но фестиваль это да на это всегда деньги найдут.

ntk
22 мая 2015 в 09:05

О чем это ? Ситуация с дальнейшем существованием самого Заб.края куда серьезнее.

Ответ Шкулёву
22 мая 2015 в 09:48

Не кризис в стране, а полное пренебрежение к рядовому налогоплательщику. С какой стати нужно было вводить льготы на оплату лекарств крупным чиновникам и членам их семей? Да ещё задним числом. Они что мало денег получают? Или может власть себя перестала уважать ?

Михалев
22 мая 2015 в 11:37

Сколько злых людей. От злости и зависти скоро лопнете. Потому страна так бедно и живет

чся
22 мая 2015 в 08:46

пируем.

а между тем
22 мая 2015 в 08:59

Московским геям в 10-й раз отказали в проведении парада

Любитель зрелищ
22 мая 2015 в 10:42

Понятно, значит все таки в скудный карманчик бюджета Края все-таки шаловливые пальчики "любителей Красивого, Вечного" залезли. Ну кто бы сомневался?

крутивертибутылкин
22 мая 2015 в 09:24

Одним словом онанизм - работы много, денег на оплату нет, результат для края и населения весьма сомнителен. Даже в городской маршрутке в 17-30 21.05.15 ничего положительного - народ взвинчен, телефоны из рук не выпускают, встречи переносят, машины по Ленинградской едва ползут, посадка и высадка - как получится, к тротуару не подъехать - первый ряд забит парковкой, на втором и третьем соревнование автомобилистов - кто кого отожмет или подрежет.

МэЧеСэ
22 мая 2015 в 09:39

Зато какая красивая здесь будет Степь!

Бритва
22 мая 2015 в 08:50

Дак ты со своих отгрузи пару лимонов.