20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый рейс из Читы до Красноярска на реактивном лайнере CRJ 200 будет запущен в июне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
А как же Улан-Удэ
26 мая 2015 в 12:39

А почему отменили рейс до Улан-Удэ? Надо развивать авиасообщение с У-У и Иркутском, составить конкуренцию железной дороге. В 70-80-е это были очень оживленные трассы. Можно было утром улететь туда и вечером - обратно, цены вполне приемлемыми были. Это очень удобно, ведь очень много людей едут в эти города только на выходные. А теперь - только паровозом. Прогресс!

монапшшиа
25 мая 2015 в 17:53

Наконец то.еще и 2 часа всего,круто!

Летаю иногда
25 мая 2015 в 17:54

Верится с трудом, перелет до Иркутска ИрАэро 6,5тыс. В настоящее время билеты до Красноярска стоят от 20300руб.(По цене как до Симферополя). И вдруг упадут до 6,6тыс.? Не понимаю я эту логистику.

хэйхэй эсэсэра самолёт
26 мая 2015 в 12:17

Это намёк ребята!Сваливаем!)))

Мордекай
25 мая 2015 в 23:07

Крейсерская скорость CRJ 200 составляет около 800 км. От Читы до Красноярска 2400км. Как полет может составлять менее двух часов. Как?

Елена1234
26 мая 2015 в 10:03

Об ИрАэро.В 2013 году летели из Анапы в Иркутск авиакомпанией ИрАэро. Регистрацию на рейс прошли онлайн,выбрали понравившиеся места. На стойке получаем посадочные,проходим досмотр,все нормально. Объявляют посадку и тут начинается. При выходе на посадку,пассажирам говорят,что их посадочные недействительны и выдают другие-у меня,например, 3 летнему ребенку место в другом конце самолета от меня. Пассажиры возмущаются. Дальше еще интереснее. Стоим возле трапа самолета с посадочными в руках,но тут бортпроводник объявляет,что эти ваши посадочные опять недействительны и,пожалуйста,занимайте места так. Все как ломанулись в самолет занимать места. Расселись.Те,кто летел по одному,тем нормально. А те,кто семьями,пришлось рассаживаться где придется,в разных концах самолета. Рейс был с промежуточной посадкой в Омске,там тоже нервотрепки было много,неохота писать. После этого отношение к этой авиакомпании негативное. PS.Самолеты эти бомбардия тесные,туалет так,вообще,рассчитан на небольших людей. Конденсат с потолка капал весь рейс.

Суровый
25 мая 2015 в 20:53

А смысл какой в красноярск летать? из него нет быстрых рейсов на другие направления. Это же не Домодедово.