Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Энергожилстрой»: Сад в Карымском можно открывать, недоделки на работу не повлияют

Любопытный_
2 июня 2015 в 21:06

"уплотнить грунт под асфальтом"
Это как это?
Положили зимой асфальт, не уплотнив грунт? Замечательные строители, слов нет.

olegator
3 июня 2015 в 07:17

Мне интересно, как устраняют последствия усадочных трещин. Как всегда заштукатурят, чтобы видно не было? А то что они усадочные, это Лопатин так решил или все-таки было нормальное обследование? Трещины могут быть и силовые, что свидетельствует о более больших проблемах.

Ацтек
2 июня 2015 в 22:14

Виктор Лопатин! А сам бы одел недошитые брюки, например, без пуговиц на гульфике? Эти недоработки не повлияли бы на длину порток и возможность покрасоваться_ Поэтому давай без демагогии - не желай детям того, чего не желаешь себе и исправь недоделанное и набракоделанное

ек77777
3 июня 2015 в 00:20

Ничего глобального в этих трещинах нет. Проблема с очередями в сады, родителям надо работать, а детей не с кем оставить. Можно было и открыть этот сад. Любят у нас бюрократию разводить!

Алексей-Чита
3 июня 2015 в 08:30

Негативные отзывы - от людей, которые даже не представляют КАК РАБОТАЕТ строительная отрасль. ЭЖС - достойная организация во главе с достойным руководителем. Была задача сдать садик до конца года - задача выполнена. Недоделки случаются. Но застройщик от них не отказывается, и все устраняет.

Алексей Петрович
2 июня 2015 в 20:45

Ля-ля-тополя. Вы, господин Лопатин, живете в квартирке с усадочными трещинами, которые возникли от того, что в зиму не смогли разровнять грунт?
А я Вашу компанию считал достойной. Минус один голос! Грош цена Вашей "конторе"

ким-чен-ян
2 июня 2015 в 20:46

откаты от строителей требуют-неужели непонятно, привычка. Поставьте на входе зенитку, как напоминание, примут сразу.

карымчанин
2 июня 2015 в 20:14

Леха Седулкин, он и в Африке Леха Седулкин.