Знаю предпринимателей, много. Деньги на предприятии распределяют по принципу сначала на то что считают наиболее необходимым для нормальной жизнедеятельности предприятия, затем в порядке снижения приоритетности. И только на последнем месте деньги на себя любимого, если что осталось, а не осталось так из своих заначек на аренду, зарплаты, бензин и т.п. А сами уж до лучших времен тянут. А почему нельзя начальникам госконтор ввести ограничения по зарплатам скажем в 60 000 руб. на год? Хотя наверное воровать больше начнут и взятки брать, Меньшиков такое уже предлагал на Руси. Ну так казнить!
И это министр финансов? Даже самому тупому дебилу будет понятно, что это не выход. В следующем году продавать нечего уже будет, из чего доходы складывать? Если кефер даже таких мелочей не понимает, вопрос - кто этого ушлепка поставил министром? Ответ - ильковский поставил. И тут следует вывод о некомпетентности ильковского и его правительства. Почему они до сих пор у власти? Им дали задачу развалить край и распродать его, или как? Путину писали письма, он молчит, значит он за развал Забайкалья? Что это за президент такой антинародный?
А еще можно продать весь край кому-нибудь, может иркутяне возьмут по 100 р. за гектар. А если серьезно, то просто нет слов, как нам "повезло" с нашими "эффективными" менеджерами. Все чаще с теплотой вспоминаю Равиль Фаритыча.
Ну вот, закончились цветочки, начались ягодки. Кому продавать собрались, господа депутато-тунеядцы? Америгерам или в Поднебесную, япошки тоже широко глаза раскрыли? Если ума не хватает поднять край с колен, так освободите свои кресла и дайте дорогу умным и продвинутым!
Надо запретить водку!
Знаю предпринимателей, много. Деньги на предприятии распределяют по принципу сначала на то что считают наиболее необходимым для нормальной жизнедеятельности предприятия, затем в порядке снижения приоритетности. И только на последнем месте деньги на себя любимого, если что осталось, а не осталось так из своих заначек на аренду, зарплаты, бензин и т.п. А сами уж до лучших времен тянут. А почему нельзя начальникам госконтор ввести ограничения по зарплатам скажем в 60 000 руб. на год? Хотя наверное воровать больше начнут и взятки брать, Меньшиков такое уже предлагал на Руси. Ну так казнить!
И это министр финансов? Даже самому тупому дебилу будет понятно, что это не выход. В следующем году продавать нечего уже будет, из чего доходы складывать? Если кефер даже таких мелочей не понимает, вопрос - кто этого ушлепка поставил министром? Ответ - ильковский поставил. И тут следует вывод о некомпетентности ильковского и его правительства. Почему они до сих пор у власти? Им дали задачу развалить край и распродать его, или как? Путину писали письма, он молчит, значит он за развал Забайкалья? Что это за президент такой антинародный?
Надо съехать из арендуемых помещений в собственные, для начала.
Агония.
А еще можно продать весь край кому-нибудь, может иркутяне возьмут по 100 р. за гектар. А если серьезно, то просто нет слов, как нам "повезло" с нашими "эффективными" менеджерами. Все чаще с теплотой вспоминаю Равиль Фаритыча.
Предлагаю продать чиновников в рабство. А их имущество поделить.
Давайте продадим что-нибудь ненужное!
давно бы понастроили социальное жилье и деньги бы были,да посмотришь многие снимают жилье,а где бюджет.
А может и само Забайкалье уже продать? Какому-нибудь грамотному, честному, умному, думающему о народе хозяину!
Себя продайте, продавалы.
заметили как рьяно начали минусовать комменты?)))))))
Может, людей продать? Они же лишний балласт для чиновников.
Ну вот, закончились цветочки, начались ягодки. Кому продавать собрались, господа депутато-тунеядцы? Америгерам или в Поднебесную, япошки тоже широко глаза раскрыли? Если ума не хватает поднять край с колен, так освободите свои кресла и дайте дорогу умным и продвинутым!
Краю нужны такие профессионалы как Кошелев А.Г.
Интересные они люди! На всякие развлечения есть же деньги! А,что интересно продать хотят?