СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалью надо продать имущество, чтобы дефицит бюджета вырос на 6% вместо 20% - минфин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
olko82
8 июн 2015 в 14:04

Надо запретить водку!

Белогвардеец
9 июн 2015 в 01:28

Знаю предпринимателей, много. Деньги на предприятии распределяют по принципу сначала на то что считают наиболее необходимым для нормальной жизнедеятельности предприятия, затем в порядке снижения приоритетности. И только на последнем месте деньги на себя любимого, если что осталось, а не осталось так из своих заначек на аренду, зарплаты, бензин и т.п. А сами уж до лучших времен тянут. А почему нельзя начальникам госконтор ввести ограничения по зарплатам скажем в 60 000 руб. на год? Хотя наверное воровать больше начнут и взятки брать, Меньшиков такое уже предлагал на Руси. Ну так казнить!

Дарлин
8 июн 2015 в 12:08

И это министр финансов? Даже самому тупому дебилу будет понятно, что это не выход. В следующем году продавать нечего уже будет, из чего доходы складывать? Если кефер даже таких мелочей не понимает, вопрос - кто этого ушлепка поставил министром? Ответ - ильковский поставил. И тут следует вывод о некомпетентности ильковского и его правительства. Почему они до сих пор у власти? Им дали задачу развалить край и распродать его, или как? Путину писали письма, он молчит, значит он за развал Забайкалья? Что это за президент такой антинародный?

оптимизация
8 июн 2015 в 12:04

Надо съехать из арендуемых помещений в собственные, для начала.

Аушвиц
8 июн 2015 в 11:54

Агония.

Тороук
8 июн 2015 в 12:35

А еще можно продать весь край кому-нибудь, может иркутяне возьмут по 100 р. за гектар. А если серьезно, то просто нет слов, как нам "повезло" с нашими "эффективными" менеджерами. Все чаще с теплотой вспоминаю Равиль Фаритыча.

Предлагаю продать чиновников в рабство. А их имущество поделить.

Простоквашино
8 июн 2015 в 23:36

Давайте продадим что-нибудь ненужное!

469.
9 июн 2015 в 09:33

давно бы понастроили социальное жилье и деньги бы были,да посмотришь многие снимают жилье,а где бюджет.

мужик какой то
11 июн 2015 в 10:10

А может и само Забайкалье уже продать? Какому-нибудь грамотному, честному, умному, думающему о народе хозяину!

Неминфин
8 июн 2015 в 12:24

Себя продайте, продавалы.

яяяяяяяяяяяяяяшкаее
8 июн 2015 в 16:07

заметили как рьяно начали минусовать комменты?)))))))

Чукчудук
8 июн 2015 в 12:04

Может, людей продать? Они же лишний балласт для чиновников.

Тетя Мотя
8 июн 2015 в 14:43

Ну вот, закончились цветочки, начались ягодки. Кому продавать собрались, господа депутато-тунеядцы? Америгерам или в Поднебесную, япошки тоже широко глаза раскрыли? Если ума не хватает поднять край с колен, так освободите свои кресла и дайте дорогу умным и продвинутым!

тут живу
8 июн 2015 в 12:55

Краю нужны такие профессионалы как Кошелев А.Г.

Majesta
8 июн 2015 в 14:24

Интересные они люди! На всякие развлечения есть же деньги! А,что интересно продать хотят?