Бизнес Минфин края попросил депутатов заксобрания помочь в привлечении федеральных денег в бюджет

Минфин края попросил депутатов заксобрания помочь в привлечении федеральных денег в бюджет

Министр финансов Забайкалья Андрей Кефер обратился к депутатам заксобрания региона с просьбой поддержать работу правительства по привлечению федеральных средств в бюджет.

Министр финансов Забайкальского края Андрей Кефер на публичных слушаниях по исполнению бюджета региона за 2014 год обратился 18 июня к депутатам заксобрания региона с просьбой поддержать работу правительства по привлечению федеральных средств в бюджет, поскольку денег не хватает «как ни оптимизируй и ни сокращай расходы». Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствует на мероприятии.

«Надо признать, что средств не хватает в текущем году и без поддержки федерального центра нам не обойтись. Дефицит не заменит никакая оптимизация или экономия. Средств не хватает. Прошу депутатов поддержать работу правительства по привлечению средств из федерального бюджета», - сказал Кефер.

По информации министра, объём фактически полученных доходов в бюджет края за 2014 год составил 40,9 миллиарда рублей, расходов - 47,7 миллиарда. Дефицит - 6,7 миллиарда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления