Комментарии к публикации «Аэрофлот» закрыл представительство в Улан-Удэ и может сделать это в Чите — источник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Ацтек
4 авг 2015 в 09:16

А еще раньше из Забайкалья убрали штаб военного округа, ракетное вооружение, а из России - геройский остров Даманский… Вспоминаю песню "С чего начинается Родина" и хочется спросить где Родина заканчивается - не на Уральских ли горах или Ново-Огарёво? Что скажете Владимир Владимирович и Константин Константинович?

topol13
4 авг 2015 в 10:36

Аэрофлоту и его маркетингу нужно правильно работать, ежедневно все просчитывать и анализировать (сезонно, месячно, недельно и дневно) , как это делают другие мировые компании. У нас сидят бездари и только ждут прибыли не умея правильно регулировать рейсы и расписания. Им проще всего просто закрыть направления, чем провести анализ и постараться оставить существующие направления. Власть в Чите тоже должна отстаивать интересы региона.

летающий
4 авг 2015 в 09:18

наверное,если аэрофлот уйдет - другие компании сразу повысят цены( кстати,есть много людей,летающих принципиально аэрофлотом.

Туристка
4 авг 2015 в 09:03

Конечно! С учетом цен на билеты. Приобрели 2 билеты Чита - Москва - Чита на взрослого и ребенка (6 лет). Заплатили 98600 рублей!

Дваждыбабуля
4 авг 2015 в 10:08

Очень, очень жаль! Только с Аэрофлотом смогли отдохнуть в Италии. Билеты за границу действительно дешевле, чем внутренние рейсы. Из Читы до Рима на двоих взрослых туда и обратно заплатили 50 тыс. Столько планов было на следующий год! Скоро совсем из Читы не выберешься, лишь только совсем уезжать, а город-то свой, родной. Еще раз - очень и очень жаль.

поросёнок
4 авг 2015 в 10:28

Комменты только обеспеченных читинцев, простой народ вообще забыл что такое на самолете летать))

Чупа-Чупин
4 авг 2015 в 11:47

Медленно превращаемся в деревню.

хахаха1
4 авг 2015 в 10:22

каждый беспалева понтанулся, где был за границей

Октя
4 авг 2015 в 16:06

Закрывайте, с таким обслуживанием не надо, пришел купить у них билет в 18:15, а у них офис закрыт, хотя работают до 20:00, а внутри музыка песни и пляски, руководство примите меры.

Любопытная
5 авг 2015 в 10:35

Действительно, для интереса зашли на сайт обеих компаний и сравнили цены на рейсы на 6 августа из Читы в Рим. Цена аэрофлота - 34900, цена с7 - 89335.

Anonimус
4 авг 2015 в 09:38

Лучше уж на машине путешествовать тогда. и дешевле

настоящий наблюдатель
4 авг 2015 в 09:22

Летел с Аэрофлотом в феврале из Москвы в Нижний, цена за 500 км полета - больше 8 тыс руб. ладно деньги казенные, за свои б не полетел при такой цене. Качество обслуживания -жалкая пародия на тот же Айр Азия, стюарды - толстые ленивые мужики. Зачем нам такой перевозчик? Для создания конкуренции? И все? Не трагедия для меня .

Не слишком известен.
4 авг 2015 в 09:16

Действительно, цены просто конские. Слетать в США из Москвы выходит дешевле, чем летать внутреннем рейсом.

Севал
4 авг 2015 в 12:10

почему сибирь ввела два рейса в день почему уральские тоже? где логика эконики. просто супо сдулись как ТрансАэро когда то.

настоящий наблюдатель
4 авг 2015 в 15:06

Прочитал все посты с причитаниями по поводу ухода Аэрофлота и понял очень простую вещь -они все написаны одним человеком, вероятно как раз директором представительства Аэрофлота в Чите, который остается безработным. Можете сколько угодно мне доказывать обратное, но косячки русского языка у разных людей одинаковыми быть не могут.

Губка боб
4 авг 2015 в 11:47

В этом году летал из Пекина в Гонконг и потом на Бали и обратно цена вопроса 48 тыс руб.Причем не выискивал подешевле ,а купил билеты сразу.Летайте через Китай!

Боб Джек
4 авг 2015 в 13:38

Ехайте на поезде до Улановки или Иркутска и летайте дешевле