Бизнес Забайкальцев позвали на Неделю бизнеса в Иркутск

Забайкальцев позвали на Неделю бизнеса в Иркутск

Собственники компаний и топ-менеджеры, маркетологи, специалисты по рекламе и представители власти могут зарегистрироваться для участия в Неделе бизнеса в Иркутске с 9 по 12 сентября, во время которой пройдёт Байкальский интернет-форум и Выставка праздничной индустрии, сообщили ИА«Чита.Ру» 4 августа в пресс-службе форума.

«В День бизнеса 9 сентября пройдут круглые столы и дискуссии — презентации иркутских предпринимателей, встреча с представителями администрации города, обсуждение актуальных проблем регионального бизнеса. 10 сентября состоится Выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015. На ней будут представлены более 50 экспонентов из праздничной индустрии Иркутска: ивент- и промоагентства, компании, обслуживающие мероприятия. В формате конференции с мастер-классами о продвижении в интернете пройдёт шестой Байкальский интернет-форум», - говорится в сообщении.

Ознакомиться с программой Недели бизнеса и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте irkbusinessweek.ru.

Организаторами Недели бизнеса в Иркутске выступают диджитал-агентство «Медведев Маркетинг» и Ассоциация Event-компаний Иркутска, соорганизаторами — библиотека имени Молчанова-Сибирского и Байкал Бизнес Центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления