Комментарии к публикации «Аэросервис» возобновил полёты по маршруту Чита - Красный Чикой по решению прокуратуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Не мешайте работать
19 авг 2015 в 19:13

Не мешало бы привлечь сотрудников СК за упущенную выгоду, вызванную простоем.

бабайкин
19 авг 2015 в 20:46

все что делается для людей
Все что делается для людей у СК считается нарушением (преступлением). Районы и так умирают, а тут благое дело на корню губят, только следователи СК забывают, что если если не выгодно жить то и население уезжает, тогда и следователей всех разгонят

136373
19 авг 2015 в 20:23

Куда смотрит Путин!? Опять кошмарят малый бизнес! Ходите пешком, господа из СК, когда на охоту и рыбалку захотите полететь!

Карамультук
20 авг 2015 в 12:15

Уважаемый командир танка, рекомендую Вам из вышеоставленных отзывов сделать соответствующие выводы.

136373
19 авг 2015 в 20:21

Куда смотрит Путин!? Опять кошмарят малый бизнес!

Пассажир
20 авг 2015 в 12:08

Вчера т.е. 19 августа летел в Иркутск через Чикой - понравилось и самолет и экипаж и время удобное да и честно - дешевле. Жаль, что в Чикое бывшее здание аэропорта сломали . А в остальном респект Аэросервису - хоть кто-то старается улучшить жизнь народа в нашем забытом всеми Забайкалье.

Шароглазов А.А.
20 авг 2015 в 08:08

Полёты возобновили, но по-прежнему в партизанском виде. На аэродроме никакого помещения нет. Из средств связи у единственного коменданта сотовый телефон да радиостанция в руке. Самолёт всепогодный, но без наземного оборудования летит только в идеальную погоду. 17 августа не полетел, потому что дым, видимость недостаточная. 19 августа из Читы прошёл на Иркутск без посадки в Чикое, на вершинах гор были облака. Пока это игрушка, а не транспорт. Да ещё и опасная игрушка. Начнут пилоты рисковать, садиться в сложных метеоусловиях, и вляпаются в гору. И опять виной будет человеческий фактор.