СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плюхин: В посёлке Ключевский может появиться крупное золотодобывающее предприятие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Не сахар
17 сен 2015 в 14:28

Уже скоро как 10 лет наступит стройки мусороперерабатывающего заводика, а надо то было площадку, крышу и модули скрутить между собой, а Вы про "крупное предприятие" - боюсь его запуска наши внуки даже не увидят

Говорящий с телеком
17 сен 2015 в 15:26

Ну роет английская фирма в Балее котлован, только вот Балей от этого дырой не перестал быть.

раптаотпрорб
17 сен 2015 в 14:55

он тоже хочет недра Заб. края сдать в аренду на 49 лет?

521.
17 сен 2015 в 17:12

такое красивое место,жаль только, что все там остановилось (фабрика,горный цех,автобаза,больница),жила фабрика,жил и поселок,может все это вернется.

Ключевский
17 сен 2015 в 17:26

Сколько их там побывало уже! И толку?

давендинский
17 сен 2015 в 18:33

Отработка карьера будет производиться только тогда , когда посёлка Ключекского не будет. А иначе после первого массового взрыва его снесёт . Уже давно начали бы добывать там золото вот только посёлок как бельмо на глазу. Кстати жилой фонд данного посёлка списан на 90%. При Погодаеве Л. Я. ещё планировали построить благоустроенный поселок на Богузее. А так запасов на данном месторождении лет на 50 . Так что уважаемый ПЛЮХИН Д. говорить надо правду , а не обнадёживать население поселка .

Агап
17 сен 2015 в 20:44

На самом деле хорошо, если такое предприятие появится. Ведь от него пойдут налоги в бюджет. К тому же появятся новые рабочие места. А это между прочим очень важно для жителей, так что ожидаем только хорошего от этого предприятия.

давендинский
17 сен 2015 в 19:32

Уважаемый Плюхин Д , Вы обратили внимание на строящуюся дорогу до Ключевского ? Одни мосты что стоят! Вот это проект! Да на эти деньги точно можно переселить посёлок . Все месторождения в крае будут отрабатываться ВАХТОЙ .Даже Быстринский ГОК. Всёэто налоги . рабочие места одна болтология , я о Вас был другого мнения. Что Давенда процветает , поселок умер , так умрут и все горно-добывающие посёлки в крае. Так что не надо ля-ля тополя !