СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишь 40% налогов на физлиц заплатили забайкальцы за 2 недели до окончания сроков уплаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
гости
17 сен 2015 в 14:27

Скоро и вообще и эти 40% перестанут платить, если дальше так будет((((

Сами сначала рассчитайтесь
17 сен 2015 в 14:42

Только 40% заработной платы, после всех задержек и уменьшения, после всех оптимизаций получили Забайкальцы. Но налоги должны заплатить 100%. Вопрос: где денег взять?

Ацтек
17 сен 2015 в 14:31

А давайте сначала применим пеню к неплательщикам зарплат и пособий?

Иванка1
17 сен 2015 в 14:31

Моей бабушке 82 года, в этом году впервые прислали уведомление, при том что жилье единственное. Скольким пенсионерам еще незаконно начислен имущественный налог! Отсюда и завышенные суммы.

9069678997
17 сен 2015 в 16:24

Я бы заплатил налог да зарплату не дают. Есть какой-нибудь закон, оберегающий мои права ?

Антон76
17 сен 2015 в 14:38

Почему в Забайкайльске не платят налоги транспортные-ежегодный, у них какой то особый налоговый режим?

наблюд
17 сен 2015 в 21:43

Недавно начальник нологовой службыРФ докладывал нашему "гаранту " ,что налогов в этом году собрали аж на 10 % больше чем в прошлом году. Так что челобитную " царю" и ходоков в кремль за " гуманитарной" помощью " для края.

Алексей.
17 сен 2015 в 15:15

Да уж. Сейчас налог на недвижимость составляет 200-300 рублей. Его заплатили 40% забайкальцев. А скоро этот же налог будет считаться от кадастровой стоимости и составит уже 2-3 тысячи. Сколько тогда-то налогов соберут?))) процентов 5?

Ничего себе
17 сен 2015 в 18:25

Лично я не заплатила потому что думала, что срок уплаты имущественного налога до 1 ноября и время еще есть. Они бы хоть квитанции рассылали что ли заранее. Придется еще туда переться и сумму узнавать. Хотя какая разница денег нету все равно. Пусть свои пени начисляют сколько влезет.

Zabaikalec75
17 сен 2015 в 14:28

правильнее будет - 1/300 ставки рефинансирования

Маг Магич
17 сен 2015 в 14:48

Так-то, господа хорошие. Правительство ругаем, а сами не добросовестно выполняем свои обязанности. Ладно, если причина в финансовых трудностях, но и это можно предусмотреть. Отложить заранее, например.