Комментарии к публикации «Забелин спустился на последнее место в рейтинге мэров России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Ани Ретаке
29 сен 2015 в 09:58

Купил кресло, да видимо по размеру великовато. Сидел бы в Ключах, да коров пас, ничего за этот год и не сделал.

нужно быть на своем месте
29 сен 2015 в 09:52

Правильно Буянов сказал,чтоб такой сити-менеджер работал,так как хочет наша мэрия. А нужен нам такой сити-менеджер? Может совесть проснется у Забелина да и сложит свои полномочии.Ничего ведь полезного он за свой срок и не сделал!

Не слышно, не видно.
29 сен 2015 в 13:06

А кто такой Забелин? У нас, что мэр есть? Первый раз об этом слышу.

бегемот123
29 сен 2015 в 10:05

Быть в хвосте опасно можно упасть еще дальше.. и оказаться в одном месте.хех

Тунец
29 сен 2015 в 10:15

И все назначенцы Ильковского вот такие вот "в хвосте". Глядя на эту команду "эффективных менеджеров" хочется сказать - Боже храни Забайкалье.

Избиратель
29 сен 2015 в 09:48

Избиратели тут ни при чем, его наш "любимый" губернатор назначил.

аутист
29 сен 2015 в 09:44

Не надо его защищать маршрутный бизнес с Меняйло он быстро освоил с таким подходом он всегда будет в хвосте

1254836
29 сен 2015 в 13:48

"Забелин – человек в городе новый, внутри городской жизни прежде не варившийся, поэтому у него много времени отнимает знакомство с инфраструктурой Читы, её кадровым составом и проблемами" - а зачем такого человека ставить мэром?

то ли еще будет
29 сен 2015 в 13:11

самое главное Михалев критикует его работу

рейтинг
29 сен 2015 в 09:38

молодец так держать

ностальгия
29 сен 2015 в 14:11

по-моему, раньше мэр города был главный, а теперь еще и руководитель администрации? куда мы катимся? одни начальники!

М.да
30 сен 2015 в 09:53

Михалев все развалил, а Забелин теперь козел отпущения.

атож
29 сен 2015 в 10:17

Член избирательной комиссии Буянов ? А каки претензии ваши к Забелину? Вы же сами протолкнули теперь взад? Не получиться ,что протолкнули с тем и живите!

активная Шура бухгалтер
29 сен 2015 в 16:27

Не пойти ли ВАМ Шура в бухгалтерию?

За мэра Забелина
30 сен 2015 в 23:18

Владимиру Забелину нужно поменять команду михалевскую, с них толку нет только палки в колеса вставлять. И дело стронется. И потом новые люди это же свежая струя воздуха, а то эти пронафталинись уже.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
29 сен 2015 в 09:34

Красава! Моя школа! Мой пацан! Жги!

не по Сеньке шапка
29 сен 2015 в 10:39

вали на серого это называется. Наследство ему досталось, не позавидуешь. Да и не революции нам нужны, а хозяин, уважаемый, авторитетный. Хоть и понятно, что и года ещё нет, но аморфный какой-то, ни рыба ни мясо, ничего стоящего за это время. Хоть на общие фотки допускают фотаться и довольно с него, видимо.

ваша совесть
29 сен 2015 в 09:45

Спросить бы избирателей ,кто выбирал мэра г.Чита. Забелин в городе новичок, так зачем же же его выбрали? Что может сделать человек, который ничего не знает про наш город,его нужды и т.д.Или у нас лишь бы заткнуть дыру,а как это отразится на жизнь Забайкальцев нет никому дела! Вот наш так и работает русский Ванька!

Angoodwin
29 сен 2015 в 14:08

А наш-то на 2 месте. Хотя могли бы и первое дать.

342.
29 сен 2015 в 15:27

он город получил в хорошем состоянии,что с ним знакомится и какие такие проблемы у города ему передались.Так просто поставили.

Шумак
30 сен 2015 в 08:57

Следующему губеру надо возвращать прямые выборы мэра населением. Тогда читинцы будут за. Сейчас какой то беспредел, двоевластие.

Унгбаев Н.Б.
30 сен 2015 в 15:37

Как он может опустится, когда он еще не поднимался? А потом кто он такой когда всем заправляет старый мэр.

dulin
29 сен 2015 в 09:54

Молодой ишчё.Но у него есть умный и мудрый учитель Митрич.

Север666
29 сен 2015 в 12:27

Сейчас у Забелина должен прозвенеть тревожный звоночек, самое время подумать об эффективности своей работы. Хотя, не стоит от него много ожидать, он человек новый в городе, не со всеми проблемами полностью знаком.

_V_
30 сен 2015 в 10:50

Грац!

Ленин 2015
29 сен 2015 в 10:54

Нормальный у нас мэр, хоть что то делать начали, асфальтируют пешеходные дорожки, озеленяют улицы и многое другое, с бродячими собаками надо решить вопрос и свалки по окраинам убрать, нужны гражданские инициативы, другого выхода нет. Рейтинг это бумажка им можно одно место подтереть, кого они интересуют

работал с ним
29 сен 2015 в 16:36

Да нормальный Володя мужик, я с ним работал! разберется, хозяйство то хлопотное! а кто только ныть и может да критиковать сами расскажите что сделали для города?