СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый глава Краснокаменска: Чем больше кафе и магазинов в городе, тем лучше потребителю»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Михаил 50
18 окт 2015 в 18:31

Видимо гости с Кавказа тут уже поговорили с Мэром , где что строить и кому что надо..))))

Жил и строил Красный
18 окт 2015 в 18:30

Бедный мой любимый город! И Покровский и Волошин и Лосский ну никогда бы не додумались до этого..да, жаль.

xiaoxiaosheng
18 окт 2015 в 19:13

Странная у мэра логика. Если потенциальные потребители устремились прочь из Краснокаменска на заработки, то для кого строить новые кафе, рестораны и магазины? Для владельцев кафе, ресторанов и магазинов? Замкнутый цикл производства, что ли?

Краснокаменск
18 окт 2015 в 18:27

Краснокаменцы-держитесь!

Роднойгородплачу
18 окт 2015 в 19:11

Нафига производство,если можно просто открыть магазин. Пусть шахтеры работают грузчиками,а женщины ппгхо идут в продавцы и уорщицы.

жирный_начальник
18 окт 2015 в 19:00

Больше торгашей, бооооооольшееее! Нам мало торгашей, надо боооооольшееееее! некуда тратить денег!

Оюшминальдович
18 окт 2015 в 19:34

Музеи с театрами нервно курят в сторонке.

Житель красного
19 окт 2015 в 03:01

У людей жить не начто . ЗП не о чем. А он про кафе. Не даром говорят "сытый голодного не поймет!"

торгашбезобразования
18 окт 2015 в 19:09

ищу работу продавцом-консультантом. з/п меньше 100 т.р. не предлагать

алкаш со стажем
18 окт 2015 в 19:22

да с такой логикой далеко пойдете!мало нам кафе да магазинов!

Выщелачиваемый
19 окт 2015 в 08:29

Кафе и магазины очень укрепят экономическую самостоятельность России особенно Краснокаменска. Содержание урана в руде снизится еще немного и капец придет Краснокаменску вместе с магазинами и кафе. Капитализм не шутка, а страшначя реальность жизни. Блеск и нищета, террор и насилие.

Местный 19
19 окт 2015 в 02:15

Больше сараев, таких как Легенда, Стамбул и еще недостроенное под самыми окнами возле кольца. В городе вообще есть градостроительный план?! Или строим где хотим и что хотим. А Очистные так и не достроили, скоро они не справятся

не покупатель
18 окт 2015 в 20:04

даже не смешно!а что он дальше будет делать подумать страшно!во попали-продавец у власти пристроился!

Идиотизм
18 окт 2015 в 20:10

И офисов побольше,офисов!

сижучитаю
19 окт 2015 в 10:25

Какие губеры, такие и мэры.

удивляюсь
19 окт 2015 в 11:17

как вы его выбрали?

chubie
19 окт 2015 в 09:21

В огороде бузина, а в Киеве дядя?
В Детройте, например, было много прекрасных ресторанов и кафе, да и с магазинами проблем не имелось. Ну и? Сильно они Детройту помогли?

Мукуш
19 окт 2015 в 19:22

Горожане сами видят какого качество материалы используют при строительстве "новых" магазинов. В сёлах разбирают брошенные свинофермы.

Из рабочих
19 окт 2015 в 20:26

Каждому жителю Краснокаменска по магазину,кафе и гаражу! Чем больше магазинов и кафе будет построено-тем быстрее новоиспеченный сможет купить такую-же квартирку,как и коллега-старожил. Эту идею сам выкурил,или сватья подсобила?

ЖораБорман
18 окт 2015 в 19:17

Малый бизнес - это двигатель экономики. Мало того, чем больше будет подобных заведений, тем выше будет качество предоставляемых услуг. От правительства требуется определенная помощь.

Твоя бывшая
18 окт 2015 в 22:37

Есть доля правды. Ведь на самом деле открытие новых предприятий послужит источником роста новых рабочих мест и про рыночный механизм я полностью согласен. Единственная проблема - спрос и платёжеспособность. При открытии новых предприятий, предложение на рынке будет расти, а спрос нет, ибо на данный момент страна в состоянии рецессии, да и в периоды роста, экономика региона не показывала хороших результатов. Что
это значит? Это значит, что открытие новых торговых точек в кризисный период только увеличит избыток предложения на рынке, что в среднесрочной перспективе повлечёт за собой серию банкротств. Не будем забывать про другие негативные последствия превышенного предложения, такие как агрессивный демпинг и работа в ноль (сокращение персонала, урезание зарплат и тд).