Странная у мэра логика. Если потенциальные потребители устремились прочь из Краснокаменска на заработки, то для кого строить новые кафе, рестораны и магазины? Для владельцев кафе, ресторанов и магазинов? Замкнутый цикл производства, что ли?
Кафе и магазины очень укрепят экономическую самостоятельность России особенно Краснокаменска. Содержание урана в руде снизится еще немного и капец придет Краснокаменску вместе с магазинами и кафе. Капитализм не шутка, а страшначя реальность жизни. Блеск и нищета, террор и насилие.
Больше сараев, таких как Легенда, Стамбул и еще недостроенное под самыми окнами возле кольца. В городе вообще есть градостроительный план?! Или строим где хотим и что хотим. А Очистные так и не достроили, скоро они не справятся
В огороде бузина, а в Киеве дядя? В Детройте, например, было много прекрасных ресторанов и кафе, да и с магазинами проблем не имелось. Ну и? Сильно они Детройту помогли?
Каждому жителю Краснокаменска по магазину,кафе и гаражу! Чем больше магазинов и кафе будет построено-тем быстрее новоиспеченный сможет купить такую-же квартирку,как и коллега-старожил. Эту идею сам выкурил,или сватья подсобила?
Малый бизнес - это двигатель экономики. Мало того, чем больше будет подобных заведений, тем выше будет качество предоставляемых услуг. От правительства требуется определенная помощь.
Есть доля правды. Ведь на самом деле открытие новых предприятий послужит источником роста новых рабочих мест и про рыночный механизм я полностью согласен. Единственная проблема - спрос и платёжеспособность. При открытии новых предприятий, предложение на рынке будет расти, а спрос нет, ибо на данный момент страна в состоянии рецессии, да и в периоды роста, экономика региона не показывала хороших результатов. Что это значит? Это значит, что открытие новых торговых точек в кризисный период только увеличит избыток предложения на рынке, что в среднесрочной перспективе повлечёт за собой серию банкротств. Не будем забывать про другие негативные последствия превышенного предложения, такие как агрессивный демпинг и работа в ноль (сокращение персонала, урезание зарплат и тд).
Видимо гости с Кавказа тут уже поговорили с Мэром , где что строить и кому что надо..))))
Бедный мой любимый город! И Покровский и Волошин и Лосский ну никогда бы не додумались до этого..да, жаль.
Странная у мэра логика. Если потенциальные потребители устремились прочь из Краснокаменска на заработки, то для кого строить новые кафе, рестораны и магазины? Для владельцев кафе, ресторанов и магазинов? Замкнутый цикл производства, что ли?
Краснокаменцы-держитесь!
Нафига производство,если можно просто открыть магазин. Пусть шахтеры работают грузчиками,а женщины ппгхо идут в продавцы и уорщицы.
Больше торгашей, бооооооольшееее! Нам мало торгашей, надо боооооольшееееее! некуда тратить денег!
Музеи с театрами нервно курят в сторонке.
У людей жить не начто . ЗП не о чем. А он про кафе. Не даром говорят "сытый голодного не поймет!"
ищу работу продавцом-консультантом. з/п меньше 100 т.р. не предлагать
да с такой логикой далеко пойдете!мало нам кафе да магазинов!
Кафе и магазины очень укрепят экономическую самостоятельность России особенно Краснокаменска. Содержание урана в руде снизится еще немного и капец придет Краснокаменску вместе с магазинами и кафе. Капитализм не шутка, а страшначя реальность жизни. Блеск и нищета, террор и насилие.
Больше сараев, таких как Легенда, Стамбул и еще недостроенное под самыми окнами возле кольца. В городе вообще есть градостроительный план?! Или строим где хотим и что хотим. А Очистные так и не достроили, скоро они не справятся
даже не смешно!а что он дальше будет делать подумать страшно!во попали-продавец у власти пристроился!
И офисов побольше,офисов!
Какие губеры, такие и мэры.
как вы его выбрали?
В огороде бузина, а в Киеве дядя?
В Детройте, например, было много прекрасных ресторанов и кафе, да и с магазинами проблем не имелось. Ну и? Сильно они Детройту помогли?
Горожане сами видят какого качество материалы используют при строительстве "новых" магазинов. В сёлах разбирают брошенные свинофермы.
Каждому жителю Краснокаменска по магазину,кафе и гаражу! Чем больше магазинов и кафе будет построено-тем быстрее новоиспеченный сможет купить такую-же квартирку,как и коллега-старожил. Эту идею сам выкурил,или сватья подсобила?
Малый бизнес - это двигатель экономики. Мало того, чем больше будет подобных заведений, тем выше будет качество предоставляемых услуг. От правительства требуется определенная помощь.
Есть доля правды. Ведь на самом деле открытие новых предприятий послужит источником роста новых рабочих мест и про рыночный механизм я полностью согласен. Единственная проблема - спрос и платёжеспособность. При открытии новых предприятий, предложение на рынке будет расти, а спрос нет, ибо на данный момент страна в состоянии рецессии, да и в периоды роста, экономика региона не показывала хороших результатов. Что
это значит? Это значит, что открытие новых торговых точек в кризисный период только увеличит избыток предложения на рынке, что в среднесрочной перспективе повлечёт за собой серию банкротств. Не будем забывать про другие негативные последствия превышенного предложения, такие как агрессивный демпинг и работа в ноль (сокращение персонала, урезание зарплат и тд).