Комментарии к публикации «Новиченко: На выплаты зарплат бюджетникам в 2015 г. краю не хватает 3,4 млрд руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
думай-думай
29 окт 2015 в 22:29

Не постесняюсь предложить:а не урезать ли зряплаты руководству исполнительной и законодательной власти Забайкальского края-в современных условиях весьма эффективное средство от долгов и кредитов!

Бред
29 окт 2015 в 19:50

эххэээййй, кормить будем Украину, воевать за Асада, тушить Индонезию. и пр.

Депутат.
29 окт 2015 в 19:04

Денег не хватает, зато улицу Ленина от 9-го Января до Столярова, которая и так была в хорошем состоянии, закатали еще раз в асфальт на миллионы рублей.

казак голота
29 окт 2015 в 19:25

Песня про спасительные кластеры наконец закончена, я полагаю? Или нам ее будут и дальше петь?

Абдурахман Кандыбаев
29 окт 2015 в 18:10

Капитан очевидность.

точно
29 окт 2015 в 22:00

народ в долгах по-уши.

Народ забайкальский
29 окт 2015 в 22:46

Еще можно к примеру переселить Минэконом края на старое место и не платить огромную аренду за новые хоромы известному предпринимателю а если посчитать такую аренду под всеми структурами администрации и оптимизировать то экономия будет колоссальной!Кроме того подумать о ликвидации никому не нужных трутней типа МинВЭСа и ему подобных-ну же пораскиньте извилиной!

обнаглели
30 окт 2015 в 01:11

там же междусобойчик-от зарплаты губера зависят зарплаты депутатов потому и "одобрям-с".А может резко снизить число оплачивамых депутатов-бездельников-давно пора!

ннасмешканаднадлюдьми
29 окт 2015 в 23:26

была новость на чита ру относительно не давно, что у нас видете ли отказались уменьшать себе заработную плату

Лукодром Мудищев
29 окт 2015 в 18:39

Вы скажите, там на верху, что для лукодрома общество "созрело". А, когда деньги марсква выделит, вы их РАЗ! и бюджетникам раздадите. Столько людей порадуете под Новый Год, вам зачтётся!

маврик
29 окт 2015 в 19:34

Блин! Доруководились.Ну и что дальше? давайте соберем колонну для Донецкой области. А может лучше в наш Край. Обидно однако!

Где всё это
29 окт 2015 в 20:54

В начале 90-хх власть "прогоняла" идею, что Чита является перекрёстком воздушных линий и нужен суперремонт полосы (ВПП). Строили её югославы, ещё СФРЮ была жива. Потом начальник ЧитаАВИА быстренько в Москву свалил, а в старом здании аэропорта остался разбитый сортир для пассажиров и не работающий телефон-автомат на стене у входа. Новый корпус раньше был заморожен. Потом наступила идея свободной экономической зоны "Даурия". Итоги известны.

klt
30 окт 2015 в 22:29

Как-то хотели убрать оплачиваемые vip зоны для чиновников в аэропортах - все, абсолютно все из всех партий начали возмущаться! Такие волнения начались сразу. Задели за живое, так сказать, за самое важное в их жизни видимо. За комфорт, роскошь и все земные удовольствия, ради которых они, наверное, и изливают все эти красивые слова с экранов. Бог им судья. За простых, честных и порядочных людей обидно, коих, хочется надеяться, еще очень много.

Ларри
29 окт 2015 в 18:36

Не переживайте, бюджетники!
Зато Крым-ваш!!

аутист
30 окт 2015 в 09:16

Своевременно нужно было сократить зарплаты на 15-20% чиновникам а так же штат. Врачей и учителей разогнали, сократили а себе любимым не захотели, проще край в долги загнать и просить милостыню у государя, шантажируя, работающими учителями, врачами который каждый работает за 5х.Цитата "Однако в действительности кто меньше полагался на милость судьбы, тот дольше удерживался у власти." Н. Макиавелли.

получка
29 окт 2015 в 20:15

Госслужащим пенсионный возраст подняли. Так их на пенсию сейчас то никак не выгонишь, цепляются за кресло будь здоров, через молодых перешагивают и втаптывают. Пользуясь богатым жизненным опытом.

Перманентное воровство
29 окт 2015 в 22:58

Так это стиль власти. Кто вперёд, тот и в "дамках".

Знающий
29 окт 2015 в 21:08

Ну ничего, прорвемся, главное помочь Сирии нашими ракетами. Военные написали, что укладываются в свой бюджет с учетом операции проводимой там

ОНИЖЕДЕТИ
29 окт 2015 в 18:34

Расплодили бюджетников сами, вдвое больше чем при советах, так же в два раза больше всяких получателей пособий, чем при советах, вот теперь и думайте, как идти на поводу у ТОЛПЫ.