Комментарии к публикации «УФНС: Почти пятая часть забайкальцев до сих пор не уплатила имущественный налог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Карлуша
14 ноя 2015 в 20:56

Пятой части забайкальцев до сих пор не выплатили зарплату за октябрь.

Антиполицай
14 ноя 2015 в 20:27

Странное у вас суждение о благосостоянии людей. Вы из зала суда выйдите да посмотрите по сторонам. Вокруг вас люди живут и совсем не так как вы себе представляете, основываясь на статистике суда. Да и подумайте были бы эти иски в таком количестве будь у людей хорошая платежеспособность. Вы же не одни тянете с народа. Там вон намедне про собираемость штрафов жаловались, а где ж людям на вас всех денег то взять. Одним дай,другим дай всем дай, дай когда НА то будет.

Налог не заплатил
14 ноя 2015 в 22:48

Я один из не уплативших налог!
Прихожу в налоговую беру все бумаги с моими долгами и иду в сбербанк!
В Сбербанке пытаюсь оплатить через терминал, а суммы не сходятся. Зову девушку которая помогает она тоже не может найти как это оплатить. Идем уже в двоем к девушке за компьютером которая сидит получаю ответ что она мне помочь тоже не может. Я уже злющий иду опять в налоговую и говорю вот вам бумаги вот деньги давайте ЧЕК на что получаю ответ у нас кассы нет иди в банк! Я им объясняю что только от туда они мне говорят ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
По итогу имею неуплаченные налоги на 3-и авто (2 уже проданы) и налог на жилье! Я конечно схожу еще раз но если все повтариться в новь я эти налоги вообще платить не буду пока приставы непринесут мне квитки в руки!
Еще жалуются что мы не платим зло берет!

ВОСТ333
14 ноя 2015 в 21:44

Этому правительству осталось ввести налог на воздух,
кто не заплатит - перекроют кислород!

75 80
15 ноя 2015 в 15:52

Не понимаю, кто пишет такую клевету на свою страну и правительство. Какие бедные и несчастные. Наша семья, имея на 3-х человек трёшку 60 кв. метров заплатили налог по 130 рублей с двух человек. Третий член семьи- пенсионер, соответственно имеет льготу, налог не платит. Для кого это враньё?

....ВАМ
14 ноя 2015 в 22:38

Что не хватает бабала на мост в Крым, жратву и памперсы в Новороссию и бомбы для Сирии?

ну вот видите сами
15 ноя 2015 в 21:25

что и требовалось доказать, как говорится. Для интересующихся- в суде я работаю секретарём суда, потому и знаю цифры. А статистика упрямая штука. Про зарплату посмешили, завидуйте молча. Что ещё. Что интересно, часто фамилии должников одни и те же крутятся из года в год, но в суд приезжают на дорогиих машинах, и телефоны не бедные, да и на голодных не похожи, а уж скандалисты талантливые. Заплати налоги и спи спокойно.

Ох уж поколениеэгэгэ
14 ноя 2015 в 20:32

Шо то я не понял, вы в суде уборщицей што ли трудитесь, ну ни возможно с такой грамотностью кем то выше работать

1232596
14 ноя 2015 в 20:46

За лето можно было отремонтировать кровлю. Давят на административный ресурс.

Работник ЦЗН
16 ноя 2015 в 08:57

Лучше бы сказали что зарплату досих пор не заплатили, тут аванс уже на подходе но зп еще нету за октябрь

да, работаю на суд.участке