20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дефицит бюджета Забайкалья за 9 мес. вырос на 200 млн. р или на 0,3%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
бюджет края
21 ноя 2015 в 18:32

и почему власти молчат о своём банкротстве? плохо проработали год - возместить ущерб, нанесённый краю, из собственных карманов

деффсит
21 ноя 2015 в 17:32

Так бюджет вырос или дефицит?По заголовку одно,по тексту другое.

Проститеизвините
22 ноя 2015 в 19:39

Интересно было бы посмотреть расшифровки так называемых расходов. Неужто не понятно, что если ты будешь тратить больше, чем зарабатываешь, то скоро придется занимать, а когда занимаешь, приходится откуда - то брать и отдавать. Вот, например, я не поверю, что были такие расходы, которых нельзя было избежать. Ведь планировали доход в 40 млр, неужели расходы нельзя было спланировать поменьше? Например, устраивать праздники вместо выплаты зарплаты бюджетникам, оплату коммунальных услуг дет садам и школам поставить на первое место, а не устраивать шахматные турниры? Неужто при планировании бюджета не играет роль первоочередные социально значимые вопросы? И все-таки актуален вопрос о расшифровке расходов. Куда денежки налогоплательщиков утекают?

Формула успеха
21 ноя 2015 в 20:18

Не связывайся с банковскими кредитами и твои деньги всегда будут в деле.

Агап
21 ноя 2015 в 22:12

Действительно, хоть бюджет и ужимается, но власти сделают всё возможное, чтобы по социальным сферам не было урезаний. А если и будут, то в очень небольшом размере. Сейчас надо пережить сложное время.

Дмитрий Соколов
21 ноя 2015 в 22:46

Все-таки наша страна сейчас переживает не самое лучшее время, экономический кризис дает о себе знать. Но в дальнейшем все должно измениться в лучшую сторону. Антикризисные программы уже дают о себе знать.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
21 ноя 2015 в 17:54

Гроши какие то!

ПетровАндрей1
21 ноя 2015 в 21:29

Сейчас всем регионам приходится значительно оптимизировать бюджеты, чтобы пережить период кризиса. Но самое главное, что все запланированные социальные программы будут выполнены в полном объеме.