kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв предложил создать логистический центр по торговле овощами из КНР в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
и это Глава
28 дек 2015 в 12:59

Патриот своей страны обязан впервую очередь а тчнее всегда заботиться об интересах своей страны, населения своей страны а не другого государства.

Превед Медвед
28 дек 2015 в 12:59

А называться он будет: "Лес в обмен на продовольствие"

sabermen
28 дек 2015 в 13:30

А налоговые льготы и снижение цен на энергоносители для местных производителей никто не хочет предложить?

Заклинило
28 дек 2015 в 12:59

Как же вы все уже достали со своими китайскими овощами!

крайя
28 дек 2015 в 13:30

главу читы хоть раз посещала мысль, чтобы прекратить торговлю химической отравой под названием овощи и фрукты, завозимой из кнр и выращиваемой на всей територии края?

Я против такого предложения
28 дек 2015 в 13:15

Да конеееечно, на фиг нам не нужны эти китайские "отравы"! (если кто не знает как их и чем обрабатывают, чтобы созревали побыстрее, посмотрите в инете). Нужно край развивать! Лучше на эти денежки потребительскую кооперацию с ее натуральными и экологически чистыми продуктами возрождать!

qazxswedc
28 дек 2015 в 14:30

михайлев для себя построит, за счет государства, готовит для себя золотой парашют когда уйдет с политики.

Кисилев ё
28 дек 2015 в 13:30

т.е. рынок овощной его уже не устраивает ? нужно денежек отмыть?

не чиновник
28 дек 2015 в 16:01

Короче. Решил Михалёв отжать ещё себе деньжат. Да чиновников прибавить. А нам за всё это платить. Толик! Может тебе уже хватит?

Majesta
28 дек 2015 в 20:53

Михалев и здравый смысл,не не слышал! ))) Про какой контроль цен он говорит вообще?

садовод огородник
28 дек 2015 в 15:14

А когда будет логистический центр с таможенным терминалом для продажи мяса отсюда туда в Кытай?

Народ
28 дек 2015 в 15:46

Михалев уже когда то договаривался о создании в Чите супер современного торгового центра продающего только качественную китайскую продукцию. Построили Ся-Ян.
Корпорация развития города Чита тоже еще не забыта.

мэр вперде
28 дек 2015 в 13:32

Я так понимаю, что путин со своим импортозамещением не в жилу нашему мэру пошел!? Отстает президентик от велений времени и мэра.

ВОСТ333
28 дек 2015 в 14:22

А логистический центр сделать на центральной площади города!

Женька333
28 дек 2015 в 13:04

Давно пора, ничего не производим, торговых центров кучу понастроили, давайте тогда будем продавать. Нужно не только по овощам, а по всему, создать такие условия что бы народ со всей страны не в Китай за товаром ездил, а к нам, в Читу, в город международной торговли!

2883
28 дек 2015 в 15:07

Дык теперь же Крым Наш, а вы все со своим китаем

я за!
28 дек 2015 в 13:19

появятся новые рабочие места!