CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Ильковский: Необходимо избавить бизнес от навязчивого контроля надзорных органов

Ильковский: Необходимо избавить бизнес от навязчивого контроля надзорных органов

Контрольно-надзорные органы и властные структуры должны избавить бизнес Забайкальского края от своего навязчивого контроля, сообщил губернатор региона Константин Ильковский в послании заксобранию.

Контрольно-надзорные органы и властные структуры должны избавить бизнес Забайкальского края от своего навязчивого контроля, сообщил губернатор региона Константин Ильковский 28 декабря в послании заксобранию.

«Необходимо избавить бизнес от навязчивого контроля со стороны контрольно-надзорных органов и властных структур. Прошу уполномоченного по защите прав предпринимателей быть более принципиальной в этой работе», — сказал губернатор.

Он отметил, что нужно увеличить возможности кредитования малых предприятий через гарантийный фонд края, а также через фонд поддержки предпринимательства.

Министерству экономического развития и бизнес-омбудсмену Константин Ильковский поручил организовать публичное обсуждение эффективности мер, которые власти предпринимали для помощи предпринимателям Забайкалья в 2015 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления