Бизнес Движение на федеральной трассе Чита — Забайкальск пустят в объезд около Красного Великана

Движение на федеральной трассе Чита — Забайкальск пустят в объезд около Красного Великана

Движение транспорта на 425 километре федеральной трассы Чита — Забайкальск неподалёку от отворота на село Красный Великан с 5 января будет переведено на объездную дорогу.

Движение транспорта на 425 километре федеральной трассы Чита — Забайкальск неподалёку от отворота на село Красный Великан с 5 января будет переведено на объездную дорогу для капитального ремонта моста, сообщили ИА «Чита.Ру» в организации УПРДОР «Забайкалье».

«С 5 января движение транспорта будет переведено на временную объездную дорогу на период капитального ремонта моста через суходол. Для обеспечения бесперебойного и безопасного движения на временной дороге установлены сигнальные столбики и дорожные знаки. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в ноябре 2016 года», - говорится в сообщении.

Подрядная организация приступит к демонтажу старого моста уже 6 января. В процессе капремонта будут устроены новые опоры на свайном фундаменте, смонтированы отремонтированные балки, будет установлено новое барьерное и перильное ограждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления