Бизнес Предприниматели Забайкалья через ОП России обратятся к Путину за помощью

Предприниматели Забайкалья через ОП России обратятся к Путину за помощью

Бизнес-сообщество Забайкальского края решили написать письмо президенту Владимиру Путину,где изложат проблемы региона, поскольку на местном уровне власти не могут их решить.

Бизнес-сообщество, члены общественной палаты Забайкальского края и общественники решили написать письмо президенту Владимиру Путину, в котором изложат проблемы региона, поскольку на местном уровне власти не могут их решить, сообщает 14 января корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Сегодня просить Москву решить вопросы просто бессмысленно, москвичам по большому счёту неважно, как мы тут живём. Единственное – это привлечение внимания президента. Нужно через общественную палату России выходить на федеральный центр и выходить к президенту с изложением вопросов, которые мы чаще всего обсуждаем», - сказал председатель региональной палаты Денис Лукьянов.

Общественники договорились до конца января подготовить основные проблемы, касающиеся малого предпринимательства в регионе, включая, высокие тарифы на электроэнергию, несовершенность многих законодательных актов, и неумение местных властей вести диалог с бизнесменами. Туда также войдут проблемы федерального уровня – чрезмерный контроль со стороны проверяющих организаций и низкий уровень образованности чиновников в профессиональной сфере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления