Бизнес Владелец «Забайкальского привоза» предложил Ильковскому закрывать заседания от СМИ

Владелец «Забайкальского привоза» предложил Ильковскому закрывать заседания от СМИ

Владелец сети супермаркетов «Забайкальский привоз» Юрий Бажин предложил губернатору Забайкалья Константину Ильковскому закрывать заседания от СМИ, которые якобы искажают действительность.

Владелец сети супермаркетов «Забайкальский привоз» Юрий Бажин 18 января предложил губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому закрывать заседания от СМИ, которые якобы искажают действительность, а в комментариях позволяют читателям поливать его грязью, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Бизнесмен на встрече губернатора с предпринимателями высказал мнение, что властям края нужно в работе со СМИ применять более жёсткую политику. Другие участники отметили, что в прессе слишком много негатива, что характеризует Забайкалье с худшей стороны. В конце заседания Бажин заявил, что его слова уже опубликованы в СМИ, а в комментариях его «обливают грязью».

«Я вообще считаю, что на такие собрания прессу не надо приглашать. Они что-то не то слышат, у них слух настроен на что-то другое, получается не прогресс, а регресс», - подчеркнул предприниматель.

Ильковский ответил, что правительство региона открытое, и работа со СМИ - это совместное воспитание: «Я, может, не так часто смотрю телевизор, но редко вижу, чтобы кто-то из вас выступал по поводу именно предпринимательства, о своём производстве и его влияния на край. Да, сегодня есть шутка: «Ты как к бизнесу относишься? - Хорошо. - А к предпринимателю? - Да убил бы». Это всё-таки общая работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления