Бизнес Единственное спецокно госуслуг для бизнесменов открылось на Богомягкова в Чите

Единственное спецокно госуслуг для бизнесменов открылось на Богомягкова в Чите

Офис центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы», где работает единственное в городе специализированное окно для предпринимателей и юридических лиц, открылся на улице Богомягкова в Чите

Офис центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы», где работает единственное в городе специализированное окно для предпринимателей и юридических лиц, открылся в Центре развития бизнеса Сбербанка России на улице Богомягкова в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 января в пресс-службе МФЦ.

«В новом помещении на Богомягкова, 23 представителей бизнеса готовы принять в специализированном окне «Мои Документы». Офис предоставляет более 20 услуг и принимает не только по предварительной записи через центр телефонного обслуживания (21-10-10, 8 800 234 0175), но и по живой очереди. В будущем появится возможность записаться в удобное время через сайт МФЦ», - говорится в сообщении.

На базе офиса Сбербанка с помощью универсальных специалистов центра «Мои Документы» можно оформить государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сдать отчёт в Фонд социального страхования, подать уведомление о прибытии иностранца в качестве работника, заказать выписку из ЕГРИП, ЕГРП, ГКН, подать документы на регистрацию юрлица, индивидуального предпринимателя или крестьянско-фермерского хозяйства.

Время работы офиса: Понедельник – пятница: с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления