Комментарии к публикации «Строительство школы на 1 тыс. мест запланировано в читинском микрорайоне Октябрьский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Жители Каштака
3 фев 2016 в 18:06

Когда в Каштаке школу построят?

Дадп
3 фев 2016 в 21:25

А РУС снова без конкурса станет строить и денежки себе заберет.

98765
3 фев 2016 в 17:55

На телецентре! Застроили все, а школа одна!

смитьвессон
3 фев 2016 в 18:04

«Региональное строительное управление» (РУС) выделило участок в микрорайоне Октябрьский в Чите для строительства школы на 1 тысячу мест"
А что, РУС уже и землей города распоряжается?

Филимониваныч
3 фев 2016 в 19:51

О О О. Это радует! Если это не очередная предвыборная утка. Покажите план. Это не на протоке случайно?

041405
4 фев 2016 в 07:55

К сожалению, проблема со школами такая острая, что необходимость в них есть в каждом районе Читы. Для объективности принятия решения необходим анализ состояния этого вопроса. А он есть, или положение настолько плачевное, что нам его лучше не знать? Этот вопрос касается всех - детей, родителей, бабушек, дедушек. Так сделайте его гласным! Может пустующие торговые центры можно приспособить для детских центров, начальных школ. Надо искать решения!

Нина Ричи
3 фев 2016 в 20:32

Что же, здорово, что читинском микрорайоне Октябрьский скоро может появится школа. В нынешний непростой момент, это самое разумное расходование бюджетных средств, так как дети должны учиться в комфортных условиях.

Заинтересованные
3 фев 2016 в 17:38

Интересно, когда на Советской/Магистральной будет школа, в ближайшей доступности?

chek
4 фев 2016 в 10:09

Начнем стоить школу, а закончим торговым центром

Алексей.
4 фев 2016 в 09:28

Выиграли аукцион на одно, а возводят другое
http://chita.ru/news/49448/

ученики
4 фев 2016 в 00:31

А как насчет школы в ценре города? 1-ая, 31-ая, 12-ая, 47-ая переполнены, учащихся в школах больше в 3 раза, чем должно быть?

Не связывайтесь с депутатами...
4 фев 2016 в 21:52

Филоничи, Филоничи.достали. Они везде, в строительстве, в продаже. А, что реально хорошего, бескорыстного они сделали? Все с дальним прицелом. Покупала у них квартиру милейшие люди, как деньги выплатила, что с ними стало. Стены у меня холодные, в окна дует.Их как подменили.Злые, неподступные люди. И вся команда так заточена.

Одни слова
3 фев 2016 в 21:47

А когда нашими властями будет выполнена федеральная программа по детским садам? По школам потом опять программу не выполним?

линарка
3 фев 2016 в 21:24

Что - что, а новые школы никогда не будут лишними, особенно, когда рождаемость в регионе, да и в всей России заметно повысилась. Так что местные власти грамотно распределяют бюджет, с этим не поспоришь.

Анка-Пулеметчица
3 фев 2016 в 22:39

Поручение Путина по ликвидации очередей в школы и детсады выполняется полным ходом. Скоро дети смогут пойти в новую школу, которую построят именно в их районе.

Евгения Миронова
3 фев 2016 в 17:46

Зачем? Рядом с этим микрорайоном есть 2 школы! Мало того,что садик плохой,так еще и школа такая будет? Только тратите деньги зря