20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэкономразвития РФ предложило бизнесменам Забайкалья сотрудничать с Индией и США»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
читатель456
14 фев 2016 в 22:19

Есть там фраза "закупка древесины".Она является ключевой.

К.О.
14 фев 2016 в 20:11

Что за идиоты? Цена за энергоресурсы в просевшем и брошенном регионе на корню убивает любые бизнесы. ВМанчжурии, с госдотациями и реальными льготами. при таком же климате можно делать бизнес. В Чите, под руководством Ильковского и общей политики Путина возможно только торгованство, купи/продай. Продолжаем ПРАВИЛЬНО голосовать и ныть

Н. Н. Муравьёв-Амурский
15 фев 2016 в 01:16

Продайте Родину Заб край как Аляску .. в 1853 году.

Ракето-ядерный читинский завод
14 фев 2016 в 20:00

Во дают! Может нам еще "Феррари" делать на 88 -ом заводе? эй там, над облаками, нимб то стряхните.

Cерж1324
14 фев 2016 в 22:13

А что сразу с "напланетянами" не предложили сотрудничать?) Мелкова как-то размах. А то информацию для диссертаций из космоса уже научились черпать, а сотрудничать тока в земных рамках предлагают.)))

Зема3
14 фев 2016 в 20:10

сказочники.

Имярек
14 фев 2016 в 20:15

Синицу в руках удержать не можете, так не хватайтесь за журавля в небе.

Народ
14 фев 2016 в 20:35

Ну что не понятного то? Цены растут. Все хотят мир посмотреть а в этих странах они еще не бывали. Достал уже этот Китай. Да уже и развили с ним все что могли.

B. B. Пyтин
14 фев 2016 в 21:58

Очень правильное предложение.
Я считаю, что это недопустимо. Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для бизнесменов Забайкалья.
Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: ВВП на душу населения равен 13 236$, в Байкале плещется 23 000 кубических километра воды, да к тому же средняя температура в январе от 0 градусов на Северном Кавказе до -50 в Якутии. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для бизнесменов Забайкалья. Это очень, очень важно.
Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос с помощью референдума. Начальников много, а конечное слово — за главой государства. Это, конечно, груз моральный нелёгкий… Это касается главы любого государства — и маленького, и большого. А вы думаете, Обаме легко?

Х-5, У-6
15 фев 2016 в 10:18

Разве может быть сотрудничество между двумя ненавистными врагами. Чтобы сотрудничать, надо вначале наладить отношения с США, перестать обливать их грязью в СМИ (т. Кмселев и прочие), вступить в нормальный взаимовыгодный диалог, а затем уже сотрудничать. А то получается так: живем и пользуемся достижениями американской науки и промышленности, сотовая связь, цифровое телевидение, бытовая техника, автомобили и.т.д. и при этом говорим открыто в СМИ что американцы тупые и такие прямо плохие что спасу нет. Если наши вожди Патриоты России как они себя называют и проповедуют патриотизм, тогда откажитесь от всего американского, не отправляйте своих детей жить и учиться в Америку, не скупайте недвижимость в Америке , а вкладывайте деньги в развитие России. Ан нет, они все Лжепатриоты России, перевертыши, марионетки. Поэтому какой дурак будет сотрудничать с такими людьми?

Гнрустно
15 фев 2016 в 11:05

Не знают уж кому Родину продать!

прием
14 фев 2016 в 21:18

Минэконом, сигнал принял, следую указанному вами направлению в других отраслях

263.
15 фев 2016 в 08:33

еще т.Катя Петрова появилась с учениями,как нужно жить.

Нина Ричи
14 фев 2016 в 21:09

Несмотря на некоторые передряги с США в политической сфере, представители российского бизнес круга, не откажутся сотрудничать с западными партнерами, что легко объяснимо. Предпринимателям, важно отстаивать собственные интересы, а особенно в условиях кризиса.

нара12345
14 фев 2016 в 21:36

Не думаю. Что Минэкономразвития РФ будет советовать бизнесменам что попало. Стоило бы попробовать начать развивать сотрудничество с другими странами, особенно, если в перспективе это может принести большую прибыль.