Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор телеканала ЗабТВ Коптеев возглавил «Забайкальскую медиагруппу» вместо Шайтанова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Бесогонов
16 фев 2016 в 23:13

Дом-2 по Альтесу будут казать?

конст
16 фев 2016 в 22:42

"Сенсации" и "разоблачения" попрут теперь как из рога изобилия.

ого-го
17 фев 2016 в 07:28

Занавески у этого учредителя на глазах что ли?

местный маркетолог
17 фев 2016 в 11:59

а что забмедиа молчит? наверно, шайтанову переподчинилось

Пророк вася
16 фев 2016 в 22:19

Тож мне новость никто и не сомневался. Посмотрим что дальше

Myst
16 фев 2016 в 22:29

Это даже не начало конца.а конец конца(((Жаль,очень жаль:(

Виталька питерский
17 фев 2016 в 07:11

Черкасов 2

натевыкусите
17 фев 2016 в 08:40

Знаю Андрея давно, он как никто заслужил эту должность и уверен что он ее потянет. Он лидер, а не босс - умеет повести за собой людей. Удачи, тебе Андрей, а злые языки пусть чешутся сколько угодно. Собака лает караван идет.

хочу спросить
17 фев 2016 в 10:23

А Любин знает?

Татьяна Колоколова
17 фев 2016 в 13:37

Очень жаль, что среди наших коллег так много завистливых и желчных личностей. Андрей, поздравляю с новой должностью! Уверена, все у тебя получится. Ты достойный человек, талантливый журналист, профессионал своего дела. Удачи!

Руфь
17 фев 2016 в 07:31

удачи хочется пожелать Андрею, дело не простое, если с умом к нему подойти.придётся нелегко.

успехов!
17 фев 2016 в 12:24

Собаки лают, караван идет. Удачи и терпения, Андрей!

синька чмо
17 фев 2016 в 23:05

А какая разница талантливый коптеев журналист или нет. Он будет заниматься в первую очередь руководством. шайтанов так то тоже и разу не журналист. Но успешно возглавлял холдинг. И коптеев будет н хуже

Дмитрий См.
17 фев 2016 в 08:44

Коптееву - удачи! Комментаторам - не судите.
PS: С Коптеевым не знаком, с комментаторами тем более, к СМИ имею отношение исключительно как зритель и слушатель!
Надеюсь на понимание!

зритель
17 фев 2016 в 09:28

Вы Андрей тоже это читаете,крепитесь,удачи вам и надеемся наше ТВ и Радио будет интересным и независимым.

Молодчина!
17 фев 2016 в 09:44

Андрей Владимирович, поздравляем Вас! Удачи во всех делах и новой карьере!

Синеглазка1
17 фев 2016 в 10:18

Коптеев - ты лучший! Все у тебя получится, а на злые языки забей. Ты молодой, энергичный, умный и все у тебя впереди. Поздравляем!

со стороны
17 фев 2016 в 11:53

что же Вы все такие мерзкие и желчные. Пусть Человек работает. По делам и слава.
Можно подумать все сразу были директорами, руководителями с опытом .
Жаба еще ни кого не задавила там?

5555555555555554345
16 фев 2016 в 21:54

холдинг покааааааааааааааааа!

С ума сошли
16 фев 2016 в 22:12

О-оооо, знатный Топ менеджер)))

Агентство Рейтер
16 фев 2016 в 23:29

Какой напыщенный молодой человек. Нули всегда выглядят солидней, чем единицы.

проходил
16 фев 2016 в 22:09

король умер (, да здравствует король!

Косоглазый
16 фев 2016 в 23:26

"и я не отказался" - ведь зарплат и пр. повыше. А справится ли - это и его самого не волнует. И так практически везде. Молодые, бесшабашные и увы бестолковые лезут туда, где не справятся. А заметили как упало качество всех услуг в нашем городе. даже в банках. Потому что везде "я не отказался" во главе.

Сидорка
16 фев 2016 в 22:56

ТНТ, Забтв. Чтой-то? Я такое не слушаю.

второй раз подряд
16 фев 2016 в 22:14

поздравляю

Артем Задорожный
16 фев 2016 в 23:18

Такое СМИ погубили!

читай
17 фев 2016 в 09:53

Амбиции прут через край у Коптеева, да и денег побольше, против власти не попрёт никогда.

ЛюбЯтина
17 фев 2016 в 10:43

Прикольно) На Забмедиа новости до сих пор нет, а конкуренты, со слов самого Коптеева, первыми новость выложили. Какой "стратегический" ход нового руководителя. Нарцисс вы, батенька!

котопёс
17 фев 2016 в 10:50

Ни фига его пёрло от новости, утра не дождался. А на Первый сообщил? На Россию?

Мдааа....
17 фев 2016 в 11:16

Ну что ж! Ждем последующих увольнений специалистов ЗМГ по собственному желанию и погружения холдинга в омут.