Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крайпотребсоюз: При Ждановой продолжим свою работу, начатую при Ильковском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Своими словами
18 фев 2016 в 18:29

Полностью согласен.
Политическая рыба уже протухла до кишок. А электорат это всё ещё хавает.

487.
18 фев 2016 в 17:53

еще пушнину заготаливали

житель забайкалья
18 фев 2016 в 19:19

кто штравф в 400 000 рублуй выплачивать будет и куда деньги пойдут холам и в сирию

друг Сереги
18 фев 2016 в 21:40

Очень креативный парень, известный своей исключительной порядочностью и честностью.

Пенсионер
19 фев 2016 в 19:40

Интересно сколько в свое время она с Сик-ж-ой заработала на местах в детские сады, сколько заведующих уволила, которые не могли в переполненную группу взять еще и еще .?

487.
18 фев 2016 в 17:51

крайпотрбсоюз,раньше в селах только вся работа на их плечи ложилась,они и выпекали хлеб,столовые были,,швейные мастерские,парикмахерские были,вся торговля -опт и розница и в отдаленных селах-ЖКХ-подвоз воды и дрова.Большая база была.

малек из америки
18 фев 2016 в 17:19

а что это такое крайпотресоюз

Достали
18 фев 2016 в 17:23

Это вообще кто такой ещё?!? Что бы он там не говорил, о каком то развитии, то все результаты я вижу на полках магазина. Развиватели блин.

любознательный
18 фев 2016 в 23:33

А если Смолов против?

Батуха
18 фев 2016 в 17:47

О, кремлеботики включились, минусить начали)))

серж12
18 фев 2016 в 17:28

Несколько двусмысленно звучит: "продолжим свою работу, начатую при Ильковском", это работа по развалу экономики нашего края подразумевается?)

Батуха
18 фев 2016 в 17:26

Это очередной чин, в порядке убывания важности занимаемого или претендуемого им места сообщил о своей полной лояльности новому руководству. Это намеренно делается в СМИ. Таков обычай. Учитывая что похвалиться результатами работы этому ведомству не получится, новому руководству сообщено, что они и дальше готовы ничего не делать, кроме своих словесных интервенций и заверений в преданности.

знаю
19 фев 2016 в 16:09

посмотрите на её позу, она означает: скрытный человек, всё гребёт к себе( описание человека по психологии)

шилонамыло
18 фев 2016 в 17:43

Хрен редьки не слаще!

Не палитесь хоть
18 фев 2016 в 22:55

Да мы тут все видим креативность и исключительность по минусам и плюсам)))

0000000000000000911
18 фев 2016 в 22:56

откат-закат

друг Сереги
18 фев 2016 в 22:46

Для тех кто не понял парень исключительной креативности и исключительной порядочности.