Интересно сколько в свое время она с Сик-ж-ой заработала на местах в детские сады, сколько заведующих уволила, которые не могли в переполненную группу взять еще и еще .?
крайпотрбсоюз,раньше в селах только вся работа на их плечи ложилась,они и выпекали хлеб,столовые были,,швейные мастерские,парикмахерские были,вся торговля -опт и розница и в отдаленных селах-ЖКХ-подвоз воды и дрова.Большая база была.
Это очередной чин, в порядке убывания важности занимаемого или претендуемого им места сообщил о своей полной лояльности новому руководству. Это намеренно делается в СМИ. Таков обычай. Учитывая что похвалиться результатами работы этому ведомству не получится, новому руководству сообщено, что они и дальше готовы ничего не делать, кроме своих словесных интервенций и заверений в преданности.
Полностью согласен.
Политическая рыба уже протухла до кишок. А электорат это всё ещё хавает.
еще пушнину заготаливали
кто штравф в 400 000 рублуй выплачивать будет и куда деньги пойдут холам и в сирию
Очень креативный парень, известный своей исключительной порядочностью и честностью.
Интересно сколько в свое время она с Сик-ж-ой заработала на местах в детские сады, сколько заведующих уволила, которые не могли в переполненную группу взять еще и еще .?
крайпотрбсоюз,раньше в селах только вся работа на их плечи ложилась,они и выпекали хлеб,столовые были,,швейные мастерские,парикмахерские были,вся торговля -опт и розница и в отдаленных селах-ЖКХ-подвоз воды и дрова.Большая база была.
а что это такое крайпотресоюз
Это вообще кто такой ещё?!? Что бы он там не говорил, о каком то развитии, то все результаты я вижу на полках магазина. Развиватели блин.
А если Смолов против?
О, кремлеботики включились, минусить начали)))
Несколько двусмысленно звучит: "продолжим свою работу, начатую при Ильковском", это работа по развалу экономики нашего края подразумевается?)
Это очередной чин, в порядке убывания важности занимаемого или претендуемого им места сообщил о своей полной лояльности новому руководству. Это намеренно делается в СМИ. Таков обычай. Учитывая что похвалиться результатами работы этому ведомству не получится, новому руководству сообщено, что они и дальше готовы ничего не делать, кроме своих словесных интервенций и заверений в преданности.
посмотрите на её позу, она означает: скрытный человек, всё гребёт к себе( описание человека по психологии)
Хрен редьки не слаще!
Да мы тут все видим креативность и исключительность по минусам и плюсам)))
откат-закат
Для тех кто не понял парень исключительной креативности и исключительной порядочности.