Комментарии к публикации «ТРЦ площадью 20 тыс м2 появится к концу года в микрорайоне КСК в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
разрушитель легенд
15 мар 2016 в 13:32

Очередной полупустой торговый центр где будут продаваться Китайские вещи,но дороже)

Стыдно за край.....
15 мар 2016 в 13:34

Что бы граждане могли отдыхать,для этого как минимум надо уставать на заводах,фабриках и промышленных предприятиях,в чите всего этого нет и небудет.вопрос где горожанам брать деньги на отдых и досуг?, если кругом одна безработится и нищета.сколько можно уже строить развлекухи и магазины,где детские сады?,где спортивные школы?, достойные поликлинники?, может пора администрации уже задуматся.

ДЕД ВЛАДИМИР
15 мар 2016 в 13:38

автомойки и торговые центры ! когда будем открывать заводы?

123-45
15 мар 2016 в 13:17

Одни торговые центры и магазины. Друг другу продаем, друг у друга покупаем. Лучше бы производство развивали.

Михаил 2014
15 мар 2016 в 13:57

ой смехота ну кто выделяет деньги то?)))))) на кск грес строят строя а потом думают а на фига?) да никто эти площади снимать не будет ) везде они стоят и торговля ну не у кого не идет))))

Настасья Филипповна
15 мар 2016 в 13:14

Там уже клуб на 2500 метров открыли, только одну ночь отработал))

шон
15 мар 2016 в 13:22

чароит построили в виде сарая, теперь еще один амбар возводят. По оригинальнее не могли смоделировать, как всегда экономят на кск. Считают что здесь живут люди хуже, чем в центре

Вахтовик
15 мар 2016 в 20:07

Постройте бассейн!

Читинец 555
15 мар 2016 в 13:48

Заводы будем открывать тогда когда электроэнергия для бизнеса будет не 6.15 рублей за киловатт.

Штас
15 мар 2016 в 13:20

Это не возле ледового дворца?

мама235636
15 мар 2016 в 13:07

лучше бы детский сад построили

Посмотрим
15 мар 2016 в 13:22

Поглядим что получится, и какая будет окупаемость. Кризис все такие, многие задумываются о переезде в другой город, падает рождаемость.

равввне
15 мар 2016 в 13:14

одна торговля и сбор денег с нищего населения, а бассейн когда на кск будет?

ЗабайкалеЦ 85
15 мар 2016 в 13:45

Не думаю что найдутся в большом количестве желающие ехать в условиях транспортного коллапса на КСК посидеть в кафе или кинотеатре.Абсурдно!

Надька
15 мар 2016 в 16:41

Читинцы, обратите внимание с какой радостью сообщается эта новость! Мы видимо должны ликовать..Вот я понимаю, если бы нам сообщили новость про строительство спортивной школы, мы бы ликовали..А тут?!

Ксксовские
15 мар 2016 в 13:06

о, боже ну зачем

вася обломов
18 мар 2016 в 17:43

все будут ходить зачем и ходят в другие места.А вы нытики лижбы поворчать!

Дуккер
15 мар 2016 в 14:23

Не люблю ТЦ, особенно, когда нет детских садов, люди без работы сидят, дорогая коммуналка, из-за новых домов и микрорайонов скоро взорвется ТЭЦ (с), но отмечу одно, когда многие из Вас едут в Мегастрой не задумываются Дуккеру он принадлежит или нет, компания МегаАвто, МДК Даурия и многие другие, никто же плохо не говорит о них. По факту на КСК некуда сходить, даже нормальных кафе/ресторанов нет, кавказские и японско-пиццевские антуражи не эталон, один еле живой спортзал в подвале грома, постоянно приходится ехать в город с КСК за всем. Пусть строит, если есть деньги.

Сергей Д
15 мар 2016 в 13:59

Такое ощущение, что КСК находится в зоне резервации: нет ресторанов, кафе, торговых центров типа "Спутник", парикмахерских, не продают стройматериалы и т.д.? Туда наверное даже не ходит общественный транспорт. Если нет предприятия КСК, тогда нужно переименовать этот район в другое более соответствующее название, если местные власти не заинтересованы в восстановлении комбината.

живу на КСК
15 мар 2016 в 13:15

пусть уж достраивают, а то один металл стоит

хоооаа
15 мар 2016 в 19:22

можите и не ходить туда, никто вас не заставляет, первые побежите на открытие

хочу кино
15 мар 2016 в 14:00

Кинотеатр надо делать прежде всего!
Москвичи поди смеются над ТЦ без кинотеатров.

Мария789
15 мар 2016 в 14:18

Что вас не устраивает? В микрорайоне с населением около 40 тысяч человек нет крупного торгово-досугового комплекса, из-за чего местные жители вынуждены отправляться за покупками и развлечениями в центр города. По-моему, здорово, что у нас построят такой большой ТРК. Сейчас вы жалуетесь, а потом все туда ходить будите.

ауе кск
15 мар 2016 в 14:31

Классно.Будет где развернуться.Поработаем.

aspirin79
15 мар 2016 в 20:55

Комментарий так сказать гневные и настроены на то что торговля это плохо. Ну посмотрим на открытии сколько Вас там будет. Ну а так на заметку и производство и торговля вещь взаимосвязанная если строится значит есть чем торговать, все по Марксу.

Мужик с ГРЭСа
15 мар 2016 в 15:25

Ну спасибо! Нам как раз его и не хватает! Ёпрст, кто туда ходить-то будет?

Кто заказал эту стройку
15 мар 2016 в 14:17

Как название фирмы заказчика?

томазяка
15 мар 2016 в 15:48

О боже. Еще один.

нострадомус
15 мар 2016 в 20:36

Очередной долгострой. Лет эдак на надцать. Потом на металл разворуют.

Фатиния
15 мар 2016 в 13:54

все то вы ноете и ноете.. вечно всем не довольные.Люди Радуйтесь ЖИЗНИ уже .., а не нойте!!