СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия Краснокаменска и инвестор построят комплекс лесопереработки в 2016 г.

логистика с экономикой
18 мар 2016 в 13:34

Невероятно, но так написано! Посмотрите на карту края. Где Краснокаменск, а где Улеты!? Почти рядом! Зачем вести сырье за тысячу километров на переработку? И каким транспортом? Кто просчитал экономику этого действа? Ну разве что Расул Микаилов. Снова блеф!

крайя
18 мар 2016 в 12:42

улётовский район последний, в котором остался ещё лес? там же такие шикарные деревья! вот что бы такое произошло, чтобы отстали от леса?

Сергуня1
18 мар 2016 в 11:12

логика развития событий: надо построить деревообрабатывающий комплекс -- для него нужно сырье -- где его взять, лес не отводят -- нужно сожечь лес, чтобы появилось много лесосек -- профит!
кто-кто говорите воноват в прошлогодних пожарах?

Руки прочь от тайги
18 мар 2016 в 11:31

Какого хлора администрация Краснокаменска лезет в лесные угодья улетовского района? Сдайте китайцам степь в аренду. Лес пускай самолетами возят откуда-нибудь. Из Карелии например.

Николаев Сергей.
18 мар 2016 в 11:27

И опять оставлять горючую смесь отходов в улетовском районе в лесу, так у нас уже и так полно и горим весело каждый год. Идиотизм он конечно трудно излечимая болезнь, ориентироваться на Китай в лесопереработке это дает этим фруктам уход от нормального налогообложения и невозможность вывода лесной отрасли хотя бы на уровень 70-80 годов прошлого столетия, а для этого надо хотя бы восстановить работу лесной отрасли по образу и подобию этих лет, взяв за основу работу с Японией и расположение основных лесоперерабатывающих комплексов на площадях бывших лесокомбинатов, это нарабатывалось временем, целесообразностью и возможностью безотходной переработки..

Сергей Д
18 мар 2016 в 22:42

Решили из Забайкалья сделать "степь да степь кругом."?

eugee
18 мар 2016 в 11:43

Надеюсь, программа восстановления леса после вырубок тоже у них есть.

радикал с пл. революции
18 мар 2016 в 11:14

Не пустим на свою землю китайцев, все будущим поколениям. Кто посмел отменить решения читинского майдана от лета 2015 года.