Бизнес Забайкальский день предпринимателя пройдёт 26 мая без финансовой поддержки властей

Забайкальский день предпринимателя пройдёт 26 мая без финансовой поддержки властей

Забайкальский день предпринимательства пройдёт в виде форума 26 мая в независимости от ограниченных бюджетных средств.

Забайкальский день предпринимательства пройдёт в Чите в виде форума 26 мая независимо от ограниченных бюджетных средств края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля член Общественной палаты края Евгений Мурашов.

«Мероприятие будет в мае, как и отмечается всероссийский день предпринимателя, а не в августе, как предложили члены Торгово-промышленной палаты края. До 13 апреля мы должны направить предложения по формату проведения, для чего нужны мнения предпринимателей о том, что они хотят видеть. Пока планируется официальная часть с выступлением главы региона, тематические площадки по видам экономической деятельности, награждение организаций, способствующих развитию предпринимательской деятельности, лекции и тренинги по основам деятельности, награждение победителей очередного этапа проекта история российского предпринимательства», - сказал Мурашов.

С его слов, главная особенность мероприятия в том, что оно не должно быть проведено для галочки, а стало интересным событием. "Спонсорские средства станут основой для проведения мероприятия, организаторы также постараются привлечь банки", - сказал Мурашов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления