20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен Зайцев обвинил администрацию Ильковского в нежелании помогать предпринимателям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Паря
16 апр 2016 в 15:15

Чей пацан?

Своими словами
16 апр 2016 в 21:47

Языком болтать — не мешки таскать.

мама дорогая
16 апр 2016 в 23:32

Зайдите на сайт ФССП по ЗК.Посмотрите на его дела долговые.

пенсия
16 апр 2016 в 15:29

А зачем барыгам помогать? Вы же ничего не производите, только перепродаете!на этом и наживаетесь!

Хитрый лис
16 апр 2016 в 20:57

А это не тот ли Зайцев который должен банку ВТБ 24 несколько миллионов рублей и за которого мама ходила по судам. Мотивируя что её сын находится в глубочайшей депрессии из за огромных долгов.

простоместный
16 апр 2016 в 15:17

Кто такой "бизнесмен Зайцев"?

И-ка
16 апр 2016 в 15:47

Зайцев на самом деле не бизнесмен и не ИП. перед выборами зарегестрировал несуществующее предпниятие "Глобал тест" (распространение через интернет и торговля носками) чтобы балотироваться в госдуму.

Женька333
16 апр 2016 в 15:29

Какой смысл помогать то? Зачем своим корешам конкурентов создавать?

Шпикачка
16 апр 2016 в 16:58

А если все сделать государственным и выпилить предпринимателей, то казна наполнится раз в 10 быстрее.

Эстэр
17 апр 2016 в 12:03

Есть еще один бизнесмен Зайцев- ооо Монолит Строй, занимаются производством пвх блоков и стоят домики

Абдурахман Кандыбаев
16 апр 2016 в 15:36

Я тебе одну вещь скажу, бизнесмен Зайцев, только ты не обижайся. Те люди, которые в администрации Ильковского вам не помогали - эти люди остались от Гениатуллина, и после ухода Ильковского они продолжают работать в администрации Ждановой, и так же будут продолжать не помогать вам.

Tengell
16 апр 2016 в 15:51

А "администрации" никогда и нигде не помогают предпринимателям.
Тут главное - лишь бы не мешали.

ПетровАндр
16 апр 2016 в 16:01

Может Зайцеву лучше не заниматься предпринимательской деятельностью? А то у него получается, что успех бизнеса полностью зависит от поддержки властей. Поддержка есть, но у некоторых предпринимателей недостаточно желания работать.

Шоу
16 апр 2016 в 16:43

Как вам не стыдно , господин Зайцев, что такое говорите.Что в жизни сделал полезного, кроме тра-ляля? Факты где?

метод-валить
16 апр 2016 в 16:54

Сейчас пойди -помогут .Все на месте, кроме первого.

TVF
16 апр 2016 в 18:36

Что может сделать Зайцев, если к своим немалым 29 годам не заработал ни одной профессии ни одной специальности.

Хорошо знакомый
16 апр 2016 в 18:52

Почему в статье "бизнесмен Зайцев"? Это неверно , нет у него бизнеса и никогда не было. Проверьте декларации о доходах. Когда-то он зарегестрировался ИП, взял в кредит несколько млн. руб., купил машину, гонял пьяный, его лишили прав на несколько лет, постоянно скрывается от судебных приставов, чтобы не посадили за неуплату долга. Он нигде не работал, пока не устроился в эту молодежную организацию.

Хорошо знакомый
16 апр 2016 в 19:08

Почему написали про Зайцева, чем это обусловлено? Сегодня участвовали в дебатах еще 2 кандидата.

Rusya_Aipov
16 апр 2016 в 22:38

Поддержка предпринимателей - это важная составляющая государственной программы. Но если бизнесмен не согласен, как оказывается эта помощь, он может создать свой фонд поддержки, кто ему мешает? Тем не менее, государство смогло помочь уже не одной сотне предприимчивых молодых людей!

Ресторан Сопранно
17 апр 2016 в 03:56

Господин Зайцев! Если вы такой крутой бизнесмен, то пожалуйста рассчитайтесь за банкет в январе в ресторане Сопранно, вы остались должны 46 тыс.рублей! На звонки вы не отвечаете, может тут ответите?

Фото пользователя
17 апр 2016 в 10:58

Зато как звучит-то: " бизнесмен"! :D
Помощи просит у администрации губернатора )))) Банки-то уже "помогли" ))))

Дими
17 апр 2016 в 14:11

Получается Зайцевы умышленно берут в банках деньги чтобы не отдавать, у них вместе заложенность по суду около 15 млн.руб. Все долгое время не работали, хотя еще молодые, здоровые, вылощенные. Почему таких не обязуют к принудительному труду для возврата долга. Причем дипрессия. А не рассчитаться за ресторан? Уже, видимо, в людях заложено это внутри.

st aureus
17 апр 2016 в 17:10

прочитала , в шоке. Видимо, это чудо решило стать неприкасаемым, выбраться да не абы куда -а в Госдуму!Слов нет, потрясена.

Ital
17 апр 2016 в 18:54

Нельзя больного человека выбирать в Госдуму. А если он там впадет в глубочайшую депрессию вместо того, чтобы работать?

255.
18 апр 2016 в 08:45

сразу представление по льготной цене земли,вон на Дальнем востоке раздают землю,Зайцеву нужно,дерзай Зайцев.

дворник
18 апр 2016 в 10:03

конкретно какую помощь от государства желал бы получить предприниматель зайцев? изучай букварь

Непонятно
6 мая 2016 в 08:57

Чтож тогда приставы не тряхнут всю семейку зайчиковых за такие заслуги перед отечеством?