СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минфин РФ предложил ввести обратную ипотеку для борьбы с бедностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Добрый Читинец
21 апр 2016 в 17:32

А попробовать создать промышленное предприятие ни у кого не возникало? Хотя государству легче всё сдать в аренду и жить в пределах мкада припеваючи

Пэтриот75
21 апр 2016 в 17:44

Интересный способ отжать у граждан последнюю недвижимость, которую они (или их предки) заработали трудом в силу неумелого управления экономикой страны кучкой авантюристов - вынуждены теперь прозябать тратя 50%, а то и больше на покупку еды (из за тупого эмбарго).

ВВПутин
21 апр 2016 в 17:23

победить бедность в России можно было бы если бы доходы от продажи газа и нефти перечисляли на счета граждан, а не олигархов.

Вова Путинин Джан
21 апр 2016 в 17:17

Еще один способ вгонять людей в долги с перспективой на будущее.

Народ
21 апр 2016 в 17:36

А повышать доходы населения не пробовали?
Нужны темпы роста не менее 20% в год. Либо резкое снижение нагрузки на население.
Но видимо в этой стране не хотят чтобы не было бедных.

Лаврентий
21 апр 2016 в 17:25

Мне эта "борьба с бедностью" отчего то напоминает хорошо продуманную схему грабежа.

Как в воду гляжу
21 апр 2016 в 17:19

очередное "наедалово"

избиратель
21 апр 2016 в 17:44

Дорогой мин. фин., хватит уже бороться с бедными, начни бороться с богатыми.

Majesta
21 апр 2016 в 17:57

После такой борьбы с бедностью,еще и дети твои останутся должны этому государству!
Создавать рабочие места,зачем?

Хех
21 апр 2016 в 18:18

Уже вижу как взявший обратную ипотеку через год внезапно отправляется в мир иной, а банк становится хозяином недвижимости. Опять же, новое поприще для коллекторов.

Ацтек.
21 апр 2016 в 18:07

Единая Россия - самый главный российский неореформатор! Сначала ввели в России обратную зарплату для честных тружеников и обратные льготы для ветеранов труда. Но коль мир на месте не стоит, теперь они хотят отнять жилье у тех, кого ранее оставили без средств к существованию.
Оставив людей без денег и жилья, введут в уголовный кодекс ответственность за бродяжничество и тунеядство, и в условиях экономической разрухи в тюрьме, размером с одну шестую суши, будут бесплатно трудиться строители коммунизма для отдельно взятой личности и его корешей.
Я думаю, что в конечном итоге и народ подхватит эти идеи и введет обратную любовь к тирану, а на ближайших выборах обратно проголосует за Единую Россию и Путина. Мне думается будет вполне справедливо

21 апр 2016 в 17:23

Кабзец какая сложная схема.

Инженер ж.д. транспорта из СССР
21 апр 2016 в 21:31

Первую свою 1- комнатную квартиру получил под статус "молодому специалисту" в 1981 году, а затем в порядке очередности расширяли. Был стимул хорошо работать на одном предприятии. Но сейчас,, УВЫ. нет заводов, фабрик, железная дорога "захвачена" родственными кланами,, порядочным людям не пробиться.

михаил озеров
21 апр 2016 в 17:35

А почему бы как в СССР не выдавать всем квартиры и перестать многоуваемым чиновникам и олигархам тратить денюшки за продажу нефти на себя любимых и перечслять эти деньги на зарплату гражданам повышать зарплату не военным а гражданским а тогда проблем с бедностью не будет

зри в корень
21 апр 2016 в 18:44

Весеннее обострение. Кидалово - обдиралово.

НЕСТОР МАХНО
22 апр 2016 в 12:12

При такой схеме все бедные превратятся в БОМЖей

Формула успеха
21 апр 2016 в 18:25

Не связывайся с банковскими кредитами, и твои деньги всегда будут в деле.

Круглов
21 апр 2016 в 21:42

Если минфин предложил,значит минфину и выгода.

2314234
22 апр 2016 в 09:44

А воровать меньше не пробовали начать? И бедность тогда самоуничтожится! :-))

Ипотечник
21 апр 2016 в 21:24

Зачем брать ИПОТЕКУ, если нет возможности платить, надеяться на русский АВОСЬ? Живите по средствам!

кашмарики
21 апр 2016 в 17:53