Бизнес Паром из Атамановки продадут для переправы на реке Чикой

Паром из Атамановки продадут для переправы на реке Чикой

Администрация Красночикойского района Забайкальского края намерена купить паром из Атамановки, чтобы использовать его на реке Чикой.

Администрация Красночикойского района Забайкальского края намерена купить паром из Атамановки, чтобы использовать его на реке Чикой, сообщается в газете "Знамя труда" в выпуске от 12 апреля.

"Работа по обеспечению переправы через реку Чикой в районе селе Гутай продолжаются. Районной администрацией достигнута договорённость по продаже парома из посёлка Атамановка. Паром будет выставлен на аукцион, в котором администрация района намерена участвовать", - говорится в сообщении.

Новый паром с Сретенского судостроительного завода спустили на воду в Атамановке в мае 2014 года. Была отремонтирована пристань, на благоустройство берега ушло 4,5 миллиона рублей. В эту же сумму вошло и обучение, которое в Благовещенске прошли два человека. Затраты на обучение, а также содержание нового судна обещало взять на себя администрация посёлка Атамановка. Из-за нехватки бюджетных средств, переправу хотели сделать платной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления