Бизнес Могочинский район получит финансовую поддержку во избежание блокировки счетов учреждений

Могочинский район получит финансовую поддержку во избежание блокировки счетов учреждений

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова поручила выделить Могочинскому району 3 миллиона рублей, чтобы не допустить блокировки счетов учреждений и последующие задержки зарплат.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова поручила оказать финансовую поддержку Могочинскому району в размере 3 миллионов рублей, чтобы не допустить блокировки счетов учреждений и последующие за ними задержки зарплат, сообщается 27 апреля на сайте правительства региона.

«В настоящее время в Могочинском районе сложилась непростая ситуация: несколько учреждений находятся на грани блокировки счетов. В связи с этим есть опасения, что люди могут вновь не получить заработную плату в срок. Глава региона приняла решение в качестве поддержки района направить из краевого бюджета средства в размере 3 миллионов рублей. Такую же сумму изыщет район», - процитированы на сайте слова и.о. министра финансов Андрея Кефера.

Он также добавил, что в ближайшее время в районе будет проведена финансовая проверка, по итогам которой будут приняты соответствующие решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления