Бизнес Здоровье Академия Здоровья Забайкальский край едва не оштрафовали за мясокомбинат и очистные Краснокаменска

Забайкальский край едва не оштрафовали за мясокомбинат и очистные Краснокаменска

Забайкальский край избежал штрафа за непредоставление в Москву документов по строительству мясокомбината и очистных сооружений в Краснокаменске.

Забайкальский край избежал штрафа за непредоставление в Москву документов по строительству мясокомбината и очистных сооружений в Краснокаменске, так как в рабочей группе по моногородам вовремя обнаружили, что все необходимые данные регионом поданы, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 мая в пресс-службе губернатора в ответ на запрос.

«Отсутствие указанных документов и согласования могло повлечь за собой последствия в виде штрафных санкций относительно средств федерального бюджета, предоставленных бюджету Забайкальского края на частичную компенсацию затрат при строительстве инфраструктуры для мясокомбината и очистных сооружений», - уточнили в пресс-службе.

Поручения рабочей группы были исполнены полностью, необходимые документы направлены в её адрес ещё в 2014 году.

На планёрном совещании 5 мая, которое провела врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова, было объявлено, что в ближайшее время и.о. министра экономического развития региона Сергей Новиченко и и.о. краевого министра финансов Андрей Кефер вылетят в командировку в Москву в том числе для уточнения деталей по ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления