20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Госдумы поддержали запрет использования квартир под хостелы и гостиницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
жемчуга
14 мая 2016 в 13:44

Лучше б приняли закон о том, что чиновники не имеют право получать зарплату до тех пор, пока не предоставят людям работу и достойную оплату. А то сидят там беззаботные, понятия не имеют как люди выживают и с чего платят налоги на их сытую жизнь.

Народ
14 мая 2016 в 13:41

Гостинцы в Сочи простаивают, в которые некоторые граждане являющиеся депутатами денег вкинули к кредитных. Отдавать надо. На людей им плевать.
Если бы было по другому то создали бы условия для цивилизованного гостиничного бизнеса и использовать для этого квартиры было бы глупо и бессмысленно.

Бородач из Читаго
14 мая 2016 в 14:11

Когда пивнушки закроют?

Очевидец
14 мая 2016 в 13:04

Гостиничный бизнес терпит убытки - депутаты принимают меры.

долларс
14 мая 2016 в 13:10

ха! ха! для кого и где запретят, откаты всё решат, хованская уже с капремонтом решила, результат на лицо, как говорится

Бомж Василий
14 мая 2016 в 12:58

@.любое размещение в жилом помещении людей, которые к этому помещению отношения не имеют.@
Я не понял. Я могу пригласить бомжа Ивана бесплатно погостить у меня в подвале, или нет?

ветик11
14 мая 2016 в 13:11

Что владельцы гостиниц пропихнули удобный им закон понятно, конец бюджетному туризму

вапролджэ
14 мая 2016 в 12:52

Ура, еще бы под пивбары запретили. мало того что все жилье уже магазинами становится, так забегаловки начали плодить, да кафешки

Просто Патриот
14 мая 2016 в 13:25

Странно что мне хотят запретить использовать МОЁ имущество по СВОЕМУ усмотрению.Если так дело дальше пойдёт,то и телефон который я дал знакомому сделать звонок будет считаться оказанием услуг,со всеми вытекающими от сюда последствиями.

За народ
14 мая 2016 в 17:54

Других проблем в Забайкалье нет! Во всех городах и странах есть хостелы !

маврик
14 мая 2016 в 13:31

а вы не жили на площадке с такой квартирой? Где человек 20 и никто ни за что не отвечает? Соседи меняются каждый день . Покоя нет ни днем ни ночью.

шон
14 мая 2016 в 13:18

квартиры посуточно тоже под этот запрет попадут что ли

Blast
15 мая 2016 в 10:46

Определяющим здесь является "не попадает род налоговое законодательство", а остальное, забота о безопасности, жителях и т.п. никого не интересует.

Версия 1
14 мая 2016 в 13:32

Владельцы гостиниц не могут так много платить откатов депутатам поэтому попросили их и пообещали , что все будет хорошо. Те сказали :"Смотрите , если не будет хорошо то мы и вас обсудим как закрыть. А пока радуйтесь и платите нам справно и регулярно. Не знаем ни про какой кризис, мы уже привыкли хорошо жить." Вот такая вот гипотеза.

Контекстъ
14 мая 2016 в 20:10

радует контекстная реклама хостелов между комментариями к статье о закрытии хостелов))

Вежливый
14 мая 2016 в 21:30

На вокзал, все кому гостиница не по карману , все на вокзал. Телевизор там на стене есть , если что, остальное можно тоже найти. Дешево и сердито.

Налогоплательщик
14 мая 2016 в 13:27

Очередной удар по малому бизнесу.

Бородач из Читаго
14 мая 2016 в 17:53

Ох помню как в 2012 году открыл первый хостел в Чите, заработал первые крупные деньги.

злой злюка
14 мая 2016 в 14:17

Правильно, что запретят, заразы меньше будут растаскивать по подъездам. Жильцам будет спокойнее жить. Не нужна квартира - сдай законным образом.

Борматолок
14 мая 2016 в 12:52

Добивайте бизнес!

910.
17 мая 2016 в 12:14

какое это запрещение,если нужно тоБ то сделать и потом только эксплуатировать.

Мариолка
14 мая 2016 в 21:51

Этот законопроект направлен на то. чтобы вывести из тени подобный бизнес. Только и всего. В конечном итоге все направленно на повышения безопасности отдыхающих. К тому же это пока не окончательный законопроект. Его наверняка еще будут дополнять.