20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оборот торговли в Забайкалье за 3 мес. 2016 года сократился на 6,8% до 35 млрд р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Опять врут
22 мая 2016 в 08:52

Наша статистика видимо с Луны прилетела откуда взяли 430 долларов? Зарплата как была 200-250 долларов в МЕСЯЦ,, а пенсии и того меньше так и осталось,а цены увеличились на 50-100%так что господа не надо врать!

в карманах пусто.
22 мая 2016 в 01:05

какой товарооборот если у людей денег нет. купил бы да не на что.

Севакис
21 мая 2016 в 21:30

Ага. До этого новость средняя зарплата выросла а вот товарооборот упал!
Вот какие люди в Заб крае живут!

Да - да, не удивляйтесь!
21 мая 2016 в 20:43

Кремлеботы тут как тут)

Ацтек.
21 мая 2016 в 20:47

Неснижаемый остаток розницы обеспечит водка (частью паленая). Очевидно рост средней зарплаты на 4,1% (см. новость от сегодня) и уменьшение доходов населения, по мнению минэконом, это одно и то же!
У Владимира Владимировича много флюгеров. Если кто не знает, основная задача флюгера - держать по ветру и трещать. Хорошие флюгеры у Владимира Владимировича, трескучие…

статистика- вранье!
21 мая 2016 в 21:27

А не пора ли ввести учет не в суммах, а , например, в количестве продаж? Если я, на ту же сумму, беру больше продуктов, но в более дешевом магазине -это снижение потребления?

АндрейА
22 мая 2016 в 08:02

как покупал продукты и вещи (по необходимости) так и беру,но коммунальные услуги бесят!

ринин
21 мая 2016 в 20:22

Не стоит забывать о том, что в регионе, да и во всей стране, сейчас, сложное экономическое положение. Так что что сокращение оборота торговли следовало ожидать. Главное, не позволят цифрам опускаться ниже, но с этим проблем не будет.

Вася1212
21 мая 2016 в 20:27

Ничего страшного, сократился товарооборот да и ладно. Были некие проблемы в экономике, вот это и сказалось. Сейчас ситуация стабильна, рубль крепчает, нефть растет страна движется вперед. Главное не паниковать.