СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидер списка должников ТГК-14 задолжал компании 7,2 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
У нас так было
2 июн 2016 в 23:35

И не забудьте указать, как эта задолженность образовалась. ТГК14 в одностороннем порядке изменила условия насчисления за предоставляемые услуги. И как обухом по голове сообщила в марте- у вас задолженность!

валитьотсюданада
3 июн 2016 в 07:30

дерут три шкуры за это отопление

7531
3 июн 2016 в 10:52

А ЖЭУ "Уют" принадлежит "вечному " депутату Никонову А.М. и платить за тепло ему "некогда, он все о народе думает"! А горячую воду отключили еще 24 мая и одни господа из Уюта врали, что идут ремонтные работы, другие что началось плановое отключение, и как я понимаю 15 июня (по графику ) воду не включат. А для господ из ТГК-14 можно сказать, что есть такая организация, которая называется "СУД" и вопросы по долгам решаются в суде, а не путем отключения горячей воды и отопления, т.к. Уюта глубоко наплевать на отсутствие воды (испытано на себе)!

Житель дома в северном
3 июн 2016 в 08:57

Ук северный это не тот ли, которым г-жа Кирсанова руководила? А теперь её супруг?

Вопрос123
2 июн 2016 в 23:31

ииии, чем грозит неполучение паспорта? Тепло не дадут в дома?

Москва слезам не верит
2 июн 2016 в 23:54

А в Чите что арбитражный суд перестал существовать? Зачем нужно было накапливать такие долги?

Александр 14
2 июн 2016 в 23:41

Не удивлюсь, что эти управляющие компании переименуясь объявят себя банкротами. А расстраченые за тепло деньги которые предназначались для ТГК повешают долгами на добросовестных плательщиков потребителей. С которых по суду и взыщут.

да-да
3 июн 2016 в 08:33

А господину Гайчуку видать Атяев спать мешает, что только про него и пишет или это очередной виток убрать его с дороги и дома нужнее кому-то стали? А почему своих друзей Гайчукк в список не вносит или там все отлично?

Алекс пол
2 июн 2016 в 23:46

а что задолжал да задолжал? а что вы сделали чтобы платили?

однако хай
3 июн 2016 в 12:17

да ладно, хоть тут "Лидер" не отличился

Serega08.01.1984