СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-губернатор Забайкалья Гениатулин вошёл в состав совета директоров ТГК-14»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Не удивляюсь
3 июня 2016 в 20:09

Какое отношение этот человек имеет к энергетике? Кто его туда привел?

пара бот
4 июня 2016 в 06:53

так и живем власть отдельно, народ отдельно.

пастук
3 июня 2016 в 19:48

кто пару лет назад говорил - никогда в коммерческие структуры не пойду ! как обычно слово не держит !

Да - да, не удивляйтесь!
3 июня 2016 в 20:02

На манеже все те же)

просто дед
3 июня 2016 в 20:03

"Бугры" в свое время хапнули,за бесценок Акции Чита Энерго,теперь они в совете директоров,а без энного кол-ва акции ,туда (совет)прохожих не берут. Так-что хоть кто будет в совете ,добра не ждите.

Налогоплательщик77
3 июня 2016 в 23:06

ТГК-14 падает в пропасть неплатежей.Введение в состав совета директоров человека авторитетного для ВРИО будет сопровождаться попытками решить проблемы за счет бюджета края и усиления мер по борьбе с неплательщиками.Очень сомнительная перспектива решения вопроса.

Мутные ребята мутный регион
4 июня 2016 в 10:45

Тут просто тебя все знают, значит деньги можно срубить, а если бы уехал, там свои ребята деньги поднимают, он им там не нужен.

деффчонка
4 июня 2016 в 02:38

Интересно что может соображать в энергетике учитель истории?

Блондинка политик
3 июня 2016 в 19:36

Такие "бугры" заседают, а проблемы не решаются. Почему?

ПЖиВ равно ОНФ
3 июня 2016 в 22:28

А ведь обычный учитель истории раздела КПСС. Вот это школа.

таких
3 июня 2016 в 23:10

не берут в кочегары.

брага
3 июня 2016 в 23:53

А как же пивзавод?

Противно
3 июня 2016 в 22:46

Ну все, как слили КоКо, Равильке пошла лафа. и бабла теперь будет немерено и в политике он в шоколаде. Все вернулось на круги своя в Забайкалье. Ничего в этой дыре не меняется, видно пора валить.

viks772
3 июня 2016 в 21:18

как там в собачьем сердце: "конец паровому отоплению"

Десмертный полк равиля
4 июня 2016 в 11:24

Забайкалье развалил тепер ТГК на очереди

толтан
4 июня 2016 в 23:22

видно не все из Забайкалья вывез.

Ветеран спорта
4 июня 2016 в 06:58

В.Мясник возглавил попечителей футбольного клуба "Чита". Теперь понадобился исполнитель-контролёр главного спонсора, вот и появился большой любитель футбола и тайн его финансирования Р.Гениатулин.

Корейка
4 июня 2016 в 12:12

Развалил Забайкалье взялся на ТГК

кочегар
5 июня 2016 в 09:13

Я думаю нужно в совет директоров ещё Ильковского пригласить,тогда ТГК-14 можно переименовать в "КИРДЫК-14"

Путник
4 июня 2016 в 23:15

Деду-Ворчуну. Да, при Гениатулине был "порядок" . За время его доблестного управления край лишился КСК, Петровск-Забайкальского металлургического комбината, автосборочного завода, завода "Нерчинск птицемаш" , в рекордные сроки были уничтожены колхозы и совхозы, леспромхозы и лестрансхозы, многие из которых работали мировом рынке леса. В общем - остались одни руины. Сегодня мы пожинаем плоды Гениатулинского правления - налогов собирается мало, так, как основные промышленные предприятия канули в лету, расходы растут и, как следствие,задержки зар. платы бюджетникам, сокращение социальных программ и т.д.

маразм
4 июня 2016 в 21:46

Равиль это второй чубайс! Что за страна идиотов бизнесменов, которых Медведев хочет героями сделать. Херрроям СЛАВА! Одним словом Распил.

толтан
5 июня 2016 в 09:17

интересно где они импортное оборудование закупают,может еще скажут,что уголь из африки,как у хохлов.Работаем на старье,советских времен.

Дед - Ворчун
3 июня 2016 в 19:38

Значит скоро будет порядок. Как бы не относились забайкальцы к Гениатулину, а стабильность была, с этим не поспоришь. Даже все выплаты - пособия строго в установленные сроки производились, причем в текущем месяце, а не как сейчас. На дворе июнь, а майские пособия дай бог дадут 30.06.2016г

Реально смотрящий на жизнь
3 июня 2016 в 20:29

Директором ТЭЦ-1?.А куда прежнего ушли?.

Хома Гоша
5 янв 2017 в 01:40

А он мой родственник дальний,деловой человек,бугор,монстр власти.Он хороший или не очень?

gosha15
3 июня 2016 в 23:08

Гениатулин заслуживает уважения уже потому, что не уехал.

424.
6 июня 2016 в 08:06

да он нормальный,он себе тепленькое местечко не приготовил пока работал губернатором.а мог бы иметь запасной "аэродром".И зарплату получал как все читинские простые люди.

3 июня 2016 в 19:54

Равиль Фаритович, Вы красавчик!