20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Департамент госимущества края проверил участок «Забузоров», отданный в 2009 г. под парк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
юрьев
19 июн 2016 в 15:35

Этнографические объекты на участке-это,наверно,памятники трем Сыроваткам и ННЖ

Живу там 30 лет
19 июн 2016 в 17:21

А под какой парк еще в те времена отдали участок земли на котором можно построить еще один микрорайон простому театру, который еле платит зарплату работникам и т.д. по сути бюджетной организации, под приусадебный? Где они возьмут деньги и вообще имеют ли право делать парк на такой территории не спрашивая жителей и т.д. Насчет 2 метров это вааще.. Я полностью согласен с инициаторами: нужны общественные слушанья, проверить законность передачи участка, почему ничего не делается и почему маленький театр владеет огромной территорией в центре поселения ничего на ней не делая!

Земляземля
19 июн 2016 в 20:50

Если участок выделенный под размещение объекта не используется в течение 3 лет, его должны забрать

вопросик
19 июн 2016 в 14:19

"но из-за финансовых сложностей он пока не реализуется". А почему в Одора реализуется? Они, что, на разных планетах живут?

Паулина Морозова
19 июн 2016 в 15:30

А кто нибудь читал разрешающие документы на крытую автостоянку под окнами Черновской прокуратуры построенную нашими южными соседями?
Ильф и Петров отдыхают, а может виной всему толстый конверт , вовремя куда надо занесённый?

Ну ващеееее
19 июн 2016 в 13:59

Из за каких сложностей? 45 млн в год на нужды, грант 1 млн, мало что ли?

оленька 73
19 июн 2016 в 19:07

7 лет никак не могут определится:строить или продать?Столько времени прошло.пора что то предпринять.Театр работает только для своих утех.кинотеатр могли бы там открыть.все какие-никакие средства выручали бы.

Сухопятка Полина
19 июн 2016 в 13:41

Гуськова маму в обиду не даст

Мимо проходил
19 июн 2016 в 13:35

Сыроватка наверное на канарах участочек прикупил, зачем ему на КСК?