20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти РФ намерены построить мост через Амур около Покровки для экспорта леса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Ацтек.
19 июн 2016 в 20:06

Бизнесмены торгуют пиломатериалом, коррупционеры - кругляком. Складывается впечатление, что любым путем, как можно скорее, по частям или оптом… сбулькать родину за бугор. На это нацелены правящая партия и её исполнительная власть

что делать и кто виноват
19 июн 2016 в 21:44

Невыносимо горько осознать, что родной забайкальский лес уничтожают под корень.

Сергей Д
19 июн 2016 в 21:20

Может хватит уже лес уничтожать. Пусть у себя в Московии мосты строят и лес пилят. Лучше бы что-нибудь полезное или нужное построили.

_Дима_
19 июн 2016 в 21:41

Леса скоро не будет, но вы держитесь там!

байкал на
19 июн 2016 в 20:07

очереди

накипело уже
20 июн 2016 в 08:36

Господа правители,хватит уничтожать наш лес!

тирена
20 июн 2016 в 09:56

Не понятно:мост для вывоза-экспорта кругляка в Китай?А Амазарский ЦПК ,тогда,для чего построили?!Для ,якобы,переработки?

Житель ЗК
20 июн 2016 в 02:12

Построят обрабатывающее производство-не верю, построят дорогу, мост для грабительского вывоза леса и всё что в лесу - верю во веки веков ! За выборными лозунгами о производстве, о добавленной стоимости, о рабочих местах - видим реальность. А на другой стороне китае, даже лес не горит. Может не народ виновен ?

Medved75RUS
19 июн 2016 в 22:32

ну значит скоро буря в стране будет еще хлеще чем на Украине со всех сторон народ простой зажали еще чуть чуть

Прохожий 1
20 июн 2016 в 08:30

Увы! Уничтожат все что еще осталось?

14568526532952137
20 июн 2016 в 00:35

Проезжая другие города видишь густой зеленый лес.И только в ЗК начинается печальная картина: горельник и очень мало деревьев,одни пеньки да поля.

Алкозорик
19 июн 2016 в 20:12

это минус -

dlor
19 июн 2016 в 20:06

После дождичка в четверг. Ну, или как рак на горе свистнет.

409.
19 июн 2016 в 21:34

лучше бы не лес вывозили,а водку в КНР,а от туда рис.

Читинский торгаш
19 июн 2016 в 22:53

А я-то ломаю голову, зачем кто-то скупил тысячу цепей для бензопил в моём магазине.

Внедорожник.
19 июн 2016 в 22:57

Мечта Гены Тулина наконец сбывается.

785.
20 июн 2016 в 10:47

нужно экономику поднимать,но почему то не видно как она у нас поднимается,лес давно вывозим,богаче не стали,от кого продаем,вероятно их лес им и продаем.

работаю в США
20 июн 2016 в 01:28

как же я скучаю по тебе, родное моё Забайкалье!

ох хо хо х
19 июн 2016 в 22:16

не ну че вы такие негативщики то экономику то надо же поднимать шоб юань крепчал.